УПП СЗВ-6. Неправильно учитывается дополнительный отпуск #686571


#0 by DAC
Ошибочное заполнение сведений о периодах работы сотрудника. 1.3.44.1, типовая, с УАТом (больше изменений нет). Дальний Восток - у нас всем положен дополнительный отпуск в 8 дней, который по закону полностью аналогичен основному во всем. Сотрудник ушел в отпуск с 1 августа по 5 сентября на свои законные 36 дней (28 + 8). Реальное разбиение в начислении отпуска: 1-28 августа - Оплата отпуска по календарным дням 29-31 августа - Дополнительный отпуск 1-5 сентября - Дополнительный отпуск Оба вида расчетов имеют "Вид стажа для персонифицированного учета ПФР" как "включается в стаж для досрочного назначения пенсии" При заполнении периодов работы в СЗВ-6 получается так: 01.09.13 - 30.09.13 то есть дни дополнительного отпуска, пришедшиеся на август, не попадают полностью в учет стажа Почему это может быть?
#1 by shuhard
отладчик в зубы
#2 by DAC
Отладчик никуда не уйдет :) Может в виде расчета заполнили что-то не то, а может кто ещё сталкивался с таким.
#3 by roman52
для вида расчета доп.отпуска достаточно "включается в стаж для досрочного назначения пенсии" мб у него какое-то другое отклонение было? в командировку например направили во время доп.отпуска
#4 by DAC
уточню - на самом деле это проблема у всех сотрудников такая, я на предприятии недавно. Отклонений больше никаких у этого человека не было.
#5 by roman52
документ начисления доп.отпуска на сотрудника проведен, корректно заполнен? у вида расчета доп.отпуска точно стоит "Включается в стаж для досрочного назначения пенсии"?
#6 by DAC
Документ начисления тот же самый, начисление отпуска, заполнен корректно. У вида расчета точно это стоит. Сейчас немного экспериментирую с функцией "СЗВ6_ПолучитьДанныеДляЗаполненияСтажа" сдается мне уже, что в типовой что-то не так.
#7 by roman52
документ попробуй перепровести и переформировать стаж (мб кто-то менял настройку "Включается в стаж для досрочного назначения пенсии" после формирования стажа) если не поможет, то тогда да, отладчик в помощь
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С