ПриОкончанииРедактирования 8.3 #687863


#0 by Barmalei
Может только у меня так.. На форме есть табличка, в ней на нескольких событиях есть процедурки. Во всех используемых - корректно отрабатывается действие: Элемент.ТекущиеДанные.Поле1  на клиенте и только по сабжу вылетает с ошибкой: Значение не является значением объектного типа (Поле1) ТекущиеДанные=Неопределено В 8.2 все волшебно работало.. упоминаний про исключение данных строки из этого события при переходе на 8.3 не встречал..
#1 by whitedi
Ставьте 8.3.4
#2 by zippygrill
ха ха
#3 by Barmalei
пробовал на двух релизах 8.3.3.721 8.3.4.317 как то странно, в отладчике Элемент то живой.. но вот текущие данные в нем отсутствуют. вытащить позволяет через объект, но это слишком мудрено )) Объект.Люди.Получить(Элемент.ТекущаяСтрока).Поле1 через элемент было логичнее.
#4 by kosts
Только сегодня аналогичный глюк в 8.2 только в другом событии (или поведение про которое я не знаю) . короче в начале работы события данные есть, но после вызова процедуры на сервере и возврата на клиент текущие данные стали неопределено. Выкрутился тем,что текущие данные прочитал до вызова сервера...
#5 by kosts
Т.е
#6 by EvgeniuXP
эх, опять отложат финалку... :( зачем вы баги-то находите :)
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С