Почему не работает функция WSОпределения в мобильном приложении на Android? #688035


#0 by Владислав_Иркутск
Клиентское мобильное приложение, при установки на Android, функция WSОпределения не хочет работать, на семерке все работает. пробоавл так: Определение = Новый WSОпределения(";, "admin", "admin"); на 1С 8.2 локально работает, на андройде нет Определение = Новый WSОпределения(";); на 1С 8.3 локально работает, на андройде нет как пользовалься этим WSОпределения в мобильном приложении??? кто-нибудь подскажет?
#1 by Владислав_Иркутск
На Андройде вылетает WSОпределение "неверный формат". и все, хоть убейся
#2 by Владислав_Иркутск
на серверном приложении 1С 8.3 Определение = Новый WSОпределения(";); Определение = Новый WSОпределения(";); На клиентской конфигурации, установленной на Андройд выдает Ошибка при вызове конструктора (WSОпределения) Неверный формат. Неверный формат. На семерке все нормально работает. на серверном приложении 1С 8.2 Определение = Новый WSОпределения(";, "admin", "admin"); Определение = Новый WSОпределения(";, "admin", "admin"); Ошибка при вызове конструктора (WSОпределения) Неверный формат. Неверный формат.
#3 by alkov
А зачем ";" везде сразу после адреса WSDL?
#4 by Владислав_Иркутск
их там нет, редактор форума зачем-то их сам добавляет вот WSОпределения(";); - вроде вставилось без точки с запятой
#5 by Владислав_Иркутск
переставил серверную конфу на стандартный порт 8080, думал что ругается на то, что указал нестандартный порт ":8090", получилось так: Определение = Новый WSОпределения(";, "admin", "admin"); На семерке все работает, в мобильном опять пишет: Неверный формат. Скорее всего все дело в "; данном адресе, т.к. после разбора мобильного приложения "1С Заказы", все указал точно так же. В заказах "; а у меня "; Что то не так с указанием адреса центральной базы, будем дальше теститьровать.
#6 by Владислав_Иркутск
попробовал использовать за место "; имя сервера "; локально все работает, в мобильном вот такая вот ошибка: Ошибка HTTP при обращении к серверу: java.net UnknownHostException: Unable to resolve host "vkx-sql32": No address associated with hosthane
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С