v7: Закрытие регистра Заявки в 1с 7.7 ПУБ #690396


#0 by kobzon
Вообщем стал замечать, что интенсивно растет база, а именно файл RG15141.DBF уже давно за 100 мегов перевалил. А вот RA15141.DBF всего 10 мегабайт. Вроде если так, то из этого следует, что регистр не закрывается. Посмотрел это регистр Заявки, двигает который документ Заявка от покупателя. Каким документом должен закрываться этот регистр в данной конфигурации? Или он вообще не должен закрываться?
#1 by ДенисЧ
М.... Если я не ошибаюсь, то реализация должна...
#2 by Ёпрст
если вы его не используете, то выкоси его к едрени фени.. воткнув возврат в пару мест глобальничка..
#3 by kobzon
Я думал что так. Думал запилили чето неправильно. Но сформировал движения по регистру в типовой демо и там движения идут только по документу Заявка..
#4 by kobzon
Блин а вдруг используем.
#5 by kobzon
Реализация формируется на основании Заявки, может все таки в реализацию записать движение? Измерения то те же самые будут.
#6 by ADirks
Регистры планирования редко закрываются. Это требует дисциплины. Технически, там есть операция "закрытие заявки", только не помню как оформляется.
#7 by kobzon
Как я понял это документ Закрытие документов планирования. Попробовал провел. Сам документ показывает движения по регистру, а методом Рег.ВыбратьДвижения(ДатаНач, ДатаКон) че то не показывает..
Тэги: 1С 7.7 и ранее
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С