Проблемы с синхронизацией после обновления #703791


#0 by Домовой90
Еле еле настроил синхронизацию между БП 3.0 и Розницей 2.0. Все работало отлично. Сегодня после обновления БП до последнего релиза синхронизация работать перестала. БП не то что не принимает файлы, она даже не отправляет. Удалял синхронизацию, делал по новой. Ничего. Подскажите, в чем может быть проблема?
#1 by Godofsin
В регистрации объектов в плане обмена?
#2 by Домовой90
Тогда хотя бы выгружал может быть, а так даже не выгружает ведь.
#3 by SleepyHead
В журнале регистрации написано что-то при попытке выгрузки?
#4 by SleepyHead
Правила обмена и правила регистрации в регистр сведений загружали? Если да, обновите. Еще лучше, загнать непосредственно в план обмена, а то наверное при обновлении ваши правила были заменены стандартными
#5 by 13_Mult
+1
#6 by Домовой90
Ничего специально не загружал, сделал все примитивно стандартными способами В журнале регистрации пишет следующее: Ошибка в обработчике события ПередВыгрузкой (свойства)     ПКС                    =  9  ( -->)     Объект                 =  Федорова Олеся Владимировна  (Справочник объект: Физические лица)     ОписаниеОшибки         =  Ошибка при вызове метода контекста (Выполнить): {(7, 2)}: Таблица не найдена "РегистрСведений.СотрудникиФизическихЛиц"
#7 by 13_Mult
А вообще обновления контролить надо, если есть доработки.
#8 by Домовой90
Доработок никаких нету, конфы обе на поддержке полностью
#9 by 13_Mult
Правила переписывайте и подгружайте (онлайн обмен, как я подразумеваю)
#10 by Домовой90
Нашел предполагаемую причину..в старом релизе был РС СотрудникиФизическихЛиц, в новом такого нету, а он пытается к нему обратиться.. а как исправить не знаю. Сам ничего не писал, делал все стандартными способами: Администрирование - Синхронизация данных и т.д. и т.п.
#11 by 13_Mult
А этот регистр (РегистрСведений.СотрудникиФизическихЛиц ) он вроде как под удаление в типовой идет. нет кофы под рукой, могу ошибаться.
#12 by 13_Mult
сохраняешь правила из 1с. Подгружаешь в конвертацию и правишь. А лучше поновой выгрузку конфигурации сделать и заменить в конвертации (но это не просто будет ;))
#13 by Домовой90
А как сохранить правила из 1с?
#14 by Домовой90
up
#15 by Домовой90
При загрузке пишет такую ошибку: {Обработка.КонвертацияОбъектовИнформационныхБаз.МодульОбъекта(12836)}: Тип не определен (ПланВидовХарактеристикСсылка.ВидыДоступа)
#16 by Домовой90
Хотелось бы спросить, есть ли у кого настроенная синхронизация БП 3.0 -> Розница 2.0? работает?
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С