РИБ БП 3.0 ошибки после восстановления из переферийного узла #705744


#0 by 1c_pro_fun
Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой при попытке восстановить центральный узел РИБ из переферийного. Конфигурация типовая БП ред. 3.0. Для воссоздания центрального узла делал копию переферийного, далее использовал обработку "Реанимация подчиненного узла". В результате после выхода и повторного входа выдается следующее (сразу после входа): Связь с главным узлом "Название узла" распределенной информационной базы была отменена. Для восстановления связи с главным узлом нажмите "Восстановить". и так далее. Естественно жму "Отключить" - иначе для чего все затевалось. И тут внезапно начинаются нереальные глюки. Так например при попытке открыть план счетов возникает ошибка: Обнаружено дублирование ключевых значений в колонке "Ссылка". Отображение данных в списке невозможно. Данная ошибка абсолютно точно связана с нажатием кнопки "Отключить". Так как если нажать "Восстановить", то план счетов открывается нормально. Кроме того в результате тестирования и исправления базы в конце выдается предупреждение: Количество субконто на счете превышает максимально допустимое. 69.05.2 Взносы, удерживаемые из доходов работника В том случае если нажать "Восстановить" тестирование и исправление проходит без ошибок. Помимо всего прочего такое отключение от главного узла приводит к невозможности пометки на удаления документов. Вываливается ошибка СУБД. Но корень зла думаю у всего этого один.
#1 by Вася Чез
намутил, так намутил, я бы обратился к автору обработки
#2 by 1c_pro_fun
я обработку сам под управляемые формы переделывал. Там кода по отключению от главного узла кот наплакал: Хотите сказать что ошибка кроется в моем коде? Люди плиз хелп! Кто вообще пробовал из переферийного узла РИБ БП 3.0 главный узел воссоздать. Как делали? В УТ 10.3 реанимация отлично работала. Что делаю не так?
#3 by 1c_pro_fun
ап! Неужели ни у кого внештатных ситуаций с РИБом БП 3.0 не возникало? Я подозреваю что в УТ 11 песня должна быть примерно таже... одного поля ягоды
#4 by rsv
. А текста  то сколько..... Переводить все на одну базу
#5 by rsv
И не будет проблем....
#6 by 1c_pro_fun
А какие-нибудь конструктивные мысли есть? Я же понимаю что в тех. поддержку с этим писать без вариков... в соседней ветке чел полтора месяца переписывался пока ему хоть что-то адекватное не ответили.
#7 by 1c_pro_fun
ап!
#8 by 1c_pro_fun
ну ап жеж!
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С