Последовательность событий при проведении документа. #708395


#0 by alex-ander-777
Конфигурация "Управление торговлей", редакция 10.3 (10.3.29.1) Платформа 1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.83) SQL клиент-сервер Провожу документ РеализацияТоваровУслуг. Наставил точек останова, смотрю как отрабатываются события. 1. МодульОбъекта - ПередЗаписью( 2. МодульОбъекта - ПриЗаписи( 3. Обработчик Подписка ДокументОбъект - обработкапроведения 4. МодульОбъекта - ОбработкаПроведения( 5. Обработчик Подписка ДокументОбъект.РеализацияТоваровУслуг - обработкапроведения 6. Обработчик Подписка ДокументОбъект - обработкапроведения Вот я не понял пункта 3. Как это событие может сработать ДО проведения в модуле объекта? Я бы понял, если бы существовала подписка на событие ПриЗаписи и там была бы указана та же самая процедура, что и в событии ОбрабокаПроведения. Но такой подписки нету. Явного вызова этой процедуры тоже нигде нету - только из подписки. Сам почти запутался, но вроде понятно объяснил...
#1 by mikecool
в проф разработке популярно вроде описан порядок вызова
#2 by Ненавижу 1С
3. может там счет-фактура распроводится? или что еще
#3 by alex-ander-777
Да вот вроде читал, что подписка с источником ДокументОбъект срабатывает один раз после подписки с источником ДокументОбъект.ХХХ Ну, сейчас уточню.
#4 by alex-ander-777
Во! Где-то там. Если к расходке не привязана СчФ то один раз. Если привязана - два раза. Спасибо за подсказку!
#5 by Ненавижу 1С
так ты проверь, какой объект передается в подписку
#6 by GROOVY
Кто мешает проверить?
#7 by alex-ander-777
Ну ладно вам... Ну тормознул... проверил уже. Первый раз Счф, второй раз - накладная. протупил, что фактура на автомате перепроводится.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С