ЗУП 3.0 Выплата зарплаты и через кассу и через перечисление на карточку #708373


#0 by Azgerd
Здравствуйте! ЗУП 3.0. Сотрудник получает зарплату через зарплатный проект (на карточку), соответственно для этого чела введён лицевой счет. Однако отпускные ему надо выплатить через кассу. В ЗУП 2.5 это было легко, однако в ЗУП 3.0 не могу сообразить как это сделать. Если выплачивать непосредственно из документа "Начисление отпуска" - однозначно формируется "Ведомость в банк". Пробовал делать "Ведомость в кассу" вручную, по ссылке подбирал нужный документ "начисление отпуска", однако по кнопке "Заполнить" не заполняется табличная часть ведомости. Как можно сотруднику выплачивать и через банк и через кассу? Кстати у некоторых сотрудников есть аж ДВЕ КАРТОЧКИ и часть зарплаты перечисляется на одну, а часть на другую карту!
#1 by Azgerd
Кто нить работает в ЗУП 3.0 ????
#2 by piter3
а зачем на 5 точку приключения
#3 by kumena
>> Кто нить работает в ЗУП 3.0 ????    IamAlexy да, пока все идет хорошо по ощущениям - много удобнее и проще чем 2.5 респект разработчикам..
#4 by Azgerd
Так как насчет выплат!?
#5 by IBTM
вы разработчик ЗУП 3.0 из 1С?
#6 by kumena
любопытно, что навело на такие мысли?
#7 by kumena
+ в карточке же все написано
#8 by kumena
>> Так как насчет выплат!? позвоните и спросите в 1С. или hline@1c.ru
#9 by IBTM
мне не понятно как можно работать в программе которая, всё же наверное пока, не умеет исправлять/начислять "зарплату" за прошлые периоды. хотя "да, пока все идет хорошо", должно настораживать). 1)если только пару сотрудников 2)мозоли в виде дополнительных фаланг, на руках бухгалтеров.
#10 by Azgerd
Большое человеческое спасибо! Пару раз обращался... Пока дождался сам как-то разбирался.
#11 by kumena
смысл третьего поста в том чтобы автор обращался к тем кто утверждает, что там все ладно. хотя чего с пиз..ла взять, кроме анализов.
#12 by IBTM
ясно не на того грешил..., как сказали, так я и перепутал.
#13 by IBTM
да кстате, на сколько мне известно, выплата и в банк и в кассу "одновременно", не реализовано.
#14 by kumena
по моему у разработчиков была идея свести все к одному счету, но точнее чем там, как задумано тебе никто не ответит на халяву.
#15 by kumena
+14, сделай свою обработку.
#16 by Azgerd
Прям не верится что не реализовано... Такая фигня очень часто случается, особенно с мат.помощью типа приходит чел до начальства и слезно просит СРОЧНО денюжку ему подмахивают приказ на мат.помощь и чел бежит в кассу, чтобы не заморачиваться с банком.
#17 by IBTM
могу ошибаться
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям