Реквизит от ссылки в динамическом списке управляемой формы #710551


#0 by dartweider
Имеется управляемая форма, платформа 8.3. На ней размещен динамический список , отображающий список документов. Ниже на форме размещаю табличную часть документа (перетаскиваю из реквизитов основного списка). В табличной части хранятся ссылки на справочник, например, Имущество. Нужно, чтобы в табличной части отображались ещё и некоторые реквизиты этого имущества. Если просто перетащить эти реквизиты из дерева реквизитов, развернув таб личную часть и Имущество, то они не отображаются. Подскажите, как правильно это сделать.
#1 by Kamas
я не понял где, что не отображается,  что находится ниже динамического списка
#2 by dartweider
На форме сверху список документов, снизу имущество, содержащееся в выбранном документе и некоторые реквизиты имущества. Реквизиты имущества в табличкой части документа не хранятся.
#3 by Segate
передать ссылку на сервер, обработать, получить реквизиты, передать на клиент. В чем подвох?
#4 by dartweider
Почему имущество отображается, а его реквизиты в соседних колонках нет? У колонки Имущество ПутьКДанным = элементы.список документов.ТекущиеДанные.тчДок.МЦ А у соседней колонки ПутьКДанным = элементы.список документов.ТекущиеДанные.тчДок.МЦ.ЗаводскойНомер
#5 by mikecool
потому что выводи данные реквизитов в колонки таб части, при переходе - обновляй в подвале
#6 by dartweider
что-то не понял
#7 by Segate
еще раз, ты на сервере это выполняешь? Имхо нет. я не селен в УФ, но это должно быть как то так:
#8 by dartweider
Программно ничего не делаю. Всё настроил пока в конфигураторе. В отладчике данные этих реквизитов видны. На форме почему-то нет.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С