УТ 11 Как высставить организацию по умолчанию #710720


#0 by GirlProgram
На предприятии несколько организаций, как сделать так, чтобы в Запасы и закупки - Документы поступления для каждого пользователя отображались документы только определенной организации и вообще все действия он мог производить только в своей организации, а документы по другой организации он не видел?
#1 by Otkr
Ну настрой доступ по организациям
#2 by GirlProgram
Офигеть, а я и не догадывалась. В том то и вопрос, как это сделать? Если в 10 торговле можно было для каждого пользователя высставить Организацию по умолчанию, то здесь я потерялась. Не могу найти, где этот доступ устанавливается в 11 торговле
#3 by Otkr
В УТ 11 это не задается, но если доступ будет только к одной то она будет автоматом ставиться "по умолчанию"
#4 by Seducer
Не могу найти, где этот доступ устанавливается в 11 торговле В этой фразе уже есть ответ.  :)  Смотри профили/группы доступа И прав. Настроек как в УТ 10, в УТ 11 нет.
#5 by Borometr
Значение по умолчанию в УТ11 вроде как нет. Доступ устанавливается в разделе Администрирование - Настройка пользователей и прав. Включаешь галочку "Ограничивать доступ на уровне записей". Запускаешь задачу "Заполнение данных для ограничения доступа" И в группах доступа указываешь ограничение по организациям.
#6 by GirlProgram
Спасибо. Группы доступа нашла, ограничения там высставила, все вроде теперь работает, для конкретного пользователя доступна конкретная организация, вот только я не делала вот это "в разделе Администрирование - Настройка пользователей и прав. Включаешь галочку "Ограничивать доступ на уровне записей". Запускаешь задачу "Заполнение данных для ограничения доступа" "
#7 by GirlProgram
у меня почему то в разделе Администрирование - Настройка пользователей и прав нет
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С