Удаление строк в таблице значений по условию? #727036


#0 by aramisov
Делаю цикл с конца как многие рекомендуют чтобы не было пропусков. вопрос почему ошибка валиться {Форма.Форма.Форма}: Ошибка при вызове метода контекста (Получить)             Стр = ПартииТоваровНаСкладахНовые.Получить(КоличествоСтрок - Счетчик); по причине: Значение индекса выходит за границы диапазона вот кусок кода
#1 by mikecool
1) НайтиСтроки 2) удалить строки из первого массива
#2 by Wobland
с чего ты делаешь цикл?
#3 by Defender aka LINN
Потому что кто-то даже не удосужился почитать, что делает метод "Получить"
#4 by Рэйв
Двоечник. КоличествоСтрок всегда на 1 больше максимального индекса.
#5 by Sammo
Помимо вышесказанного. Пример. 5 строк. Счетчик будет от 0 до 5. Так. Т.е. 6 значений, а строк 5. Это раз. И два Первый проход. 5-0. Будем удалять 5 строку. Какой у нее индекс?
#6 by Timon1405
1) выкинуть свой цикл 2) <расшифровка совета из >Читать СП про методы НайтиСтроки и Удалить. 3) применить полученные от СП сокровенные знания
#7 by Крошка Ру
У меня такое ощущение, что тебе советовали несколько человек и каждый свое, а ты решил все механически в одну кучу свалить, не разбирая, как же это работает. Тут и НайтиСтроки, и цикл с конца, даже связь Счетчика и индекса строки не удосужился проверить.
#8 by DrZombi
Зачем ты используешь "НайтиСтроки(Фильтр)"? Когда все ровно ты удаляешь только одну запись. (вернее планируешь) И при этом удаляешь черт знает что :)
#9 by DrZombi
Что такое "ПартииТоваровНаСкладахНовые"? Ты либо полный код выкладывай, либо сам пиши, что откуда берется :) ... Код в топку, телепатия не работает :)
#10 by aramisov
НайденыеСтроки = НужнаяНоменклатура.НайтиСтроки(Фильтр); это таблица значений в которой проверяю есть ли данная номенклатура или нет если есть строчку в ПартииТоваровНаСкладахНовые удаляю вот текст самой процедуры, пока не доделаный                 Бух,                 ПроведениеОстановлено,                 ,                                      Упр,                     Бух,                     Упр,                     Бух,
#11 by aramisov
в данный момент процедура находит документы с определенной даты и по нужной номенклатуре и препроводит  по ним партии по УУ, но нужно не по всей номенклатуре в документе ,а только по определенной соответственно необходимо вернуть старые движения по тем номенклатуре по которой изменения не нужны.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С