Неверный формат хранилища данных #728415


#0 by rosveta
Добрый день. Знаю, что тем с такой ошибкой много. Но в основном везде пишет, что у них такая ошибка возникает, со своей обработкой, которую они писали. У меня проблема немного иного характера. Я постоянно пользуюсь некоторыми обработками, такими как: Тестирование внешних печатных форм, групповая обработка справочников и документов, регистрация изменений для обмена. Так вот эти обработки работают себе работают, а потом может возникать ошибка с неверным форматом хранилища данных. Платформа 8.3.4.408 клиент-серверный вариант. Случается это не на конкретной базе а с несколькими. Базы не обновлялись. Может кто-то сталкивался с данной проблемой?
#1 by rosveta
еще маленькое дополнение, стоит мне скачать ту же самую обработку еще раз, и она открывается нормально.
#2 by Aleksandr N
#3 by anatoly
офф: фото зачетное...
#4 by Aleksandr N
Согласен. Интересно, оно настоящее?
#5 by rosveta
, я читала эту статью. Там тоже все-таки об аварийном завершении. у меня никаких аварийных завершений не происходит, обработки просто спокойно себе лежат или в папке на диске или в сетевой папке, работают, а потом вдруг не работают. , да.
#6 by 13_Mult
Присоединяюсь.
#7 by 13_Mult
почистить кеш пробовали?
#8 by rosveta
, да это было сделано первым делом.  У меня остается только одно подозрение на свой диск на компе. , для интересующихся подлинностью указан профиль в вк
#9 by 13_Mult
кому то обновление платформы помогало. )
#10 by Feunoir
Ты в следующий раз не просто скачивай снова обработку, а сделать побайтовое сравнение файлов старого и нового. Если он реально изменился - значит проблема с диском. В вк на фоточках даже мужик в очках есть. Так что не показатель.
#11 by 13_Mult
rosveta в ВК со скрипкой ты ?
#12 by rosveta
нет, я фотограф. Это модель.
#13 by Aleksandr N
Фотограф - 1С-ник?
#14 by 13_Mult
А что хобби 1С или фото
#15 by rosveta
- фото.
#16 by 13_Mult
Модели 1Сники не встречались
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С