конвертация данных документа операция бухгалтерская #731668


#0 by ВикторSa1
Подскажите, как сделать конвертацию документа операция бухгалтерская, из Бухгалтерии предприятия 3.0, в Аренда и Управление недвижимостью, для Бухгалтерии 8, делаю перенос, документ переносится, а табличная асть внутри документа пустая, все правила по регистрам настроены.
#1 by Stim213
просто у табличной части название некорректное. Конвертация выдает ошибку на таких наименованиях
#2 by Artful Den
Начнем с того, что в документе "Операция" табличной части с движениями нет. Движения надобно переносить.
#3 by Franchiser
У меня так работает: 1. загрузки в конвертацию метаданные со всеми движениями документов. 2. если в 3.0 , то добавь код в по послезагрузки операции который перебивает движения и устанавливает ЗаписыватьДвижения в Истину 3. В призагрузке у субконто СубконтоДт СубконтоКт д.б. код  ИмяПкоВидСубконто = "ВидыСубконтоХозрасчетные" Подробнее днем могу написать..
#4 by ВикторSa1
Можешь написать подробнее, в конвертацию загружаю метаданные баз с движениями, а после загрузки в ПКО ОперацияБух пишу:
#5 by Franchiser
#6 by ВикторSa1
При загрузке данных, вот такая ошибка {Обработка.УниверсальныйОбменДаннымиXML.МодульОбъекта(4694)}: Ошибка записи объекта     ТипОбъекта             =  Операция     Объект                 =  Операция 0000-000005 от 05.01.2015 0:00:00     ОписаниеОшибки         =  Ошибка при вызове метода контекста (Записать): Запись не верна! Вид субконто "Партии" не доступен для данной записи! (Регистр бухгалтерии: Журнал проводок (бухгалтерский и налоговый учет); Номер строки: 1)
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С