Проблема с подпиской на ИТС #734569


#0 by Demetri__
Ситуация такая, имеем купленную (в 2012) конфу УПП, фирма у которой покупали канула в никуда. Так вот, админы до меня похоже зарегистрировали программу на левую организацию, т.к. сейчас при отправке данных в фирму 1С (рег. нормер, название фирмы) приходит ответ, что ваша конфа зарегистрирована на другую организацию, на какую соответственно не говорят. Как быть? Хотелось бы получить подписку ИТС-техно, а то надоело качать обновления на левых форумах! P.S. Вопрос второй, так же есть конфы БП и ЗУП, с регистрацией у них все впорядке, могу ли я получать обновления для УПП используя эти рег. данные?
#1 by МимохожийОднако
Это сюда
#2 by Провинциальный 1сник
"могу ли я получать обновления для УПП используя эти рег. данные?" Если вы про логин на юзерсе - то можете, однако эта ваша УПП должна быть подключена к вашему логину, а для этого она должна быть зарегистрирована на вас.
#3 by ЕруФдуч
Берите анкетки или поднимайте документы о покупке и требуйте перерегистрировать на вас
#4 by Провинциальный 1сник
Свяжитесь с партнером, через которого покупали УПП, попросите восстановить регистрацию, приложите бухгалтерские документы на покупку, скан реганкеты, если её нет - то хотя бы сфотографируйте коробку или книжки с номером.. я так думаю, это поможет, особенно если вы намекнете что "возможно обратимся к вам за внедрением".
#5 by 73с
почему обязательно на левую? У вас одно юрлицо? Если нет - имеет смысл проверить все. Написание названия- полное и краткое. Иногда одно на другое близко не похоже. обратитесь к франчу, у которого собираетесь подписываться- должны помочь. Насчет обновлений- что у вас в личном кабинете users.v8 зарегено- то и сможете скачать при подписке на любой из зарегеных номеров. Так что скорей не получится
#6 by sapravka
Вот тут: по пин коду регистрируешь свою программу.... дословно не помню, но что то спросит типа того: Программа была зарегистрирована на другую фирму,логин или еще чего то и потом -  вы точно желаете изменить? Подтвердите и все... Уже не раз было такое - зарегистрирует человек программу, уволиться, а пароли не скажет... Ну и приходиться по пин коду заново получать логин и пароль от сайта обновления...
#7 by sapravka
#8 by sapravka
Пин - код белая бумажка... И не надо никакого геморроя с переписками... Вот если пин-кода нет, тогда придется заняться переписками с 1с... Писать письмо турецкому султану...
#9 by Winnie Buh
УПП врядли будет зарегистрирована на другую организацию, это особая программа и правлъила ее продажи отличаются от остальных программ 1С. УПП исключительно заказная позиция и даже отружается фирмой 1С только по письменному заявлению конечного клиента и регистрируется сразу при отгрузке из 1С, так что проблема скорее всего в том, что это заявлеие вы писали от другого юр.лица (если у вас их нсколько) или использовали сокращенное название и т.п. для начала напишите на hline@1c.ru с описанием проблемы, обязательно укажите все рег.номера программ и возможные варианты названия организации. Если названия не совпадут, то спросите каким образом можете подвердить свои права, они напишут что нужно прислать.
#10 by zalexey
С того времени может юр.лицо название сменило? Пишите письмо, описывайте все как тут есть, что был сотрудник, который хз на кого зарегил продукт. Вот сканы документов, что мы покупали. Вот вторая часть анкеты. Вот такие юр.лица у нас есть, и такие были на тот момент. Должны ответить. Попробуйте на lic@1c.ru отправить.
#11 by zalexey
>Вопрос второй, так же есть конфы БП и ЗУП, с регистрацией у них все впорядке, могу ли я получать обновления для УПП используя эти рег. данные? К франчу обратитесь. У него есть процедура привязки всех продуктов к одному итс.
#12 by Demetri__
Всем спасибо за советы, нашел доки по факту покупки УПП. Буду решать проблему..
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С