Возврат товаров от покупателя нет себестоимости #744372


#0 by Gena1984
Всем привет, весь измучился, поэтому обращаюсь к общественности. УПП, РАУЗ. Возврат от покупателя товара на склад на котором нет остатков. Например реализовали со склада реализации, хочу вернуть на склад возвратов. Не появляется себестоимость товара хоть ты тресни, и документ партии (реализация) стоит и все счета правильно, а стоимости нет. Неужели РАУЗ не дает вернуть на склад на котором нет остатков по этому товару?
#1 by Лохматые Уши
Сам возврат то проводится без ошибок?
#2 by Gena1984
Да. без ошибок. Если бы партионный учет, тогда он берет себестоимость из партии указанной в самом документе возврата, а если РАУЗ тогда только, если есть остатки на этом складе. Где логика, РАУЗ. Злой прям не могу.
#3 by ДенисЧ
А РСВ сделай и посмотри, что будет?
#4 by Gena1984
что есть РСВ?
#5 by ДенисЧ
расчет себестоимости
#6 by Gena1984
Я вспомнил, спасибо, это же РАУЗ, он все расчетом себестоимости догоняет.
#7 by DexterMorgan
внезапно
#8 by Gena1984
Хрен расчет себестоимости работает. Если нет остатков при возврате товаров от покупателя, стоимость даже после закрытия не появляется. Ну че за пипец, привет 1С.
#9 by eklmn
ну вообще то это всё написано на ИТС, по моему даже в справке есить
#10 by DexterMorgan
Самый большой тормоз в твоем развитии - если что-то не получается - обвинять программу (разработчиков/программистов). Как смешно в подобных темах читать "ну че за пипец, привет 1С", пиши уж сразу "я тупой и мне лень разбираться, помогите"
#11 by icrocodile
в справке же написано: - Если по возвращаемой номенклатуре в месяце возврата отсутствуют поступления и остатки на начало месяца, то следует указывать не документ продажи, а фиксированную себестоимость реализации.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С