Как отключить иерархический просмотр в управляемой форме #746100


#0 by Iater
Всем привет! У меня тут какой-то тупик.Не могу понять как в 8.3 отключить иерархический просмотр: Короче я уже всяко-разное попробовал, потом я достиг личного левел-up. В итоге ищу нужные значения вот здесь: И не могу найти. Что-то я неправильно делаю, не там ищу? Нашел более или менее похожее это: ФормаВыбора.Элементы.Список.Отображение. Но по понятным причинам ругается: Значение не является значением объектного типа (ИерархическийСписок) Помогите, пожалуйста!
#1 by DTXqueque
Осталось посмотреть тип у ИерархическийСписок
#2 by butterbean
теперь открой для себя СП, там отлично написано что такое Отображение
#3 by Iater
Отображение (Representation) Использование: Чтение и запись. Описание: Тип: ОтображениеТаблицы. Отображение данных в таблице. Доступность: Тонкий клиент, веб-клиент, сервер, толстый клиент, мобильное приложение(клиент), мобильное приложение(сервер). Изменение свойства на клиенте может потребовать обращения к серверу. Я конечно уже открыл, но блин - это пустой звон
#4 by Iater
дело-то не в отображение, а в иерархии - её не могу найти
#5 by НЕА123
ФормаВыбора.Элементы.Список.Отображение = ОтображениеТаблицы.Список;
#6 by butterbean
ладно, научу пользоваться СП: 1. видишь что в использовании "чтение и запись", значит это свойство можно не только читать, но изменять непосредственно, т.е. писать .Отображение =.... 2. в типе написано "ОтображениеТаблицы", тырчешь туда мышкой, видишь системное перечисление ОтображениеТаблицы с тремя значениями, значит в коде можно писать ОтображениеТаблицы.ТутЗначениеПеречисления. Итого на выходе:
#7 by Iater
о, градн мерси, butterbean!!!
#8 by andreysheludkov
Спасибо. Полезная инфа.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С