сменные Графики работы в 1С УПП #753825


#0 by terr
Приветствую Есть ли что-то кроме документа "Ввод индивидуальных графиков работы" для того, чтобы создавать "скользящие" графики работы, например, чтоб в следующий месяц график "продолжался" на основании предыдущего месяца? При условии, что в компании около 900 сотрудников, работающих по скользящим графикам с разным количеством рабочих смен и выходными. Заранее очень благодарен.
#1 by almar
Да, есть. Справочник "Графики работы". Информации по заполнению сменных графиков вагон - погугли или почитай книжку по ЗУПу
#2 by terr
неудобно - разные люди по разным графикам работают - придется создавать сотню таких графиков и в них потом путаться. Я поэтому и писал, что на настоящий момент только индивидуальные графики могут спасти, но их крайне неудобно заводить для каждого сотрудника, и ладно завести - не беда, а вот потом в следующий месяц продолжать с учетом предыдущего - ужас. Поэтому я предполагаю, что наверняка есть какая-то обработка, которая сама создает такие графики. (с использованием справочника "Смены")
#3 by Стальная Крыса
а заполнить графики сразу на год ? а появившиеся изменения вводить по мере их появления, там такого нет что-ли ?
#4 by supremum
Сотню графиков и заводят, особых сложностей это у кадровиков не вызывает, но иногда ноют, ноют, но с графиками работают.
#5 by шаэс
обработки нет. и у Вас что - реально 900 графиков? не верю. а 100 графиков - это нормально. тем более, что они заводятся на год/два/три и т.д.,  а не каждый месяц заполняется документ
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С