Проблема в 1С, релиз: 8.3. Программное залипание клавиши Ctrl. #755443


#0 by marketopt
Добрый день. Прошу о помощи: При проведении документов поступления товаров и услуг (и не только там, но еще и в других формах) с клавиатуры (ctrl+Enter), происходит программное залипание клавиши ctrl.(При этом сама 1С не зависает) Разлипание клавиши происходит после повторного нажатия клавиши ctrl. Залипание именно программное, так как пробовал менять клавиатуру, выключать залипание клавиш (Windows XP Sp3, Windows7 Ultimate), ничего не помогает. 1С используется локально.
#1 by Горогуля
спасибо, будем знать
#2 by marketopt
Хотелось бы узнать как решить этот вопрос. Может кто сталкивался с этой проблемой? Доставляет очень много неудобств и головной боли.
#3 by Cyberhawk
"происходит программное залипание клавиши ctrl" // А как ты это выяснил? В чем это проявляется?
#4 by marketopt
Проявляется так: на печатной форме происходит зуммирование вместо прокрутки колесом. В другом случае в поле ввода не вводятся цифры, просто стоит курсор. Нажимаешь Ctrl 1 раз, и потом все вводится.
#5 by Cyberhawk
Что-то мне кажется, что не в 1С дело. Набери в Ворде текст, нажми там Ctrl+Enter и покрути колесиком - небось, тоже зуммирование будет. А?
#6 by marketopt
Думаю, что в 1С. Так как пробовал и другой ПК, и другую ОС. Ошибка повторяется. Это залипание когда происходит, открываю Выполнить, набираю туда цифры, буквы - все вводится.
#7 by МимохожийОднако
Шайтан машина!
#8 by Cyberhawk
Релиз платформы огласи хоть, будем знать
#9 by marketopt
8.3.6.2299
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С