Ошибка эквайринговой системы #756139


#0 by KoBapeH
Торговля 10.3. Подключена эквайринговая система банка Москвы. Система нормально проработала с неделю. Сегодня при попытке оплаты картой выдает ошибку: Ошибка эквайринговой системы. ОПЕРАЦИЯ ПРЕРВАНА. Статус= 53(Операция прервана) Операция по карте не выполнена. Обработка обслуживания не стандартная, выдавалась спецом, который ставил драйвера. Тест устройства из обработки проходит нормально. И вопрос вот в чем: это криво настроены дрова, или всё-же косяк с обработкой обслуживания, или может проблема кроется в чем-то ещё. Гуголь на эту тему молчит как партизан.
#1 by Wirtuozzz
На эту тему может что-то сказать только спец, который породил обработку обслуживания. На мисте могут предложить компилятор посмотреть, что за волшебство в обработке или вызвать спеца. Я бы еще телефон проверил, т.к. на сколько помню, что для эквайринга, нужна телефонная линия.
#2 by Смотрящий
Спецу за работу заплатили ?
#3 by KoBapeH
Как сказал сей товарищ, обработку выдал поставщик оборудования.
#4 by KoBapeH
вот чего не знаю, того не знаю.
#5 by ДенисЧ
есть мнение, что нужно обратиться в банк-эквайер...
#6 by KoBapeH
Обратились в банк. Просят выполнить сверку итогов. Вопрос1: делает ли отчет о розничных продажах сверку при закрытии смены, или нет? Как правильно делать сверку итогов? Кроме обработки "управление эквайринговой системой" и кнопки "Сверка итогов" ничего не нашёл. Это оно, или нет?
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С