Обнаружены отрицательные остатки по регистрам учета затрат! #756810


#0 by Zombi
Знакомый бухгалтер спрашивает - почему после перепроведения документов за июль у меня проводки только с количеством? Без сумм. Захожу в базу, провожу расчет себестоимости, получаю ошибку "Обнаружены отрицательные остатки по регистрам учета затрат!". Смотрю отрицательные остатки есть по отчету  "Анализ МПЗ и затрат". Но у них есть копия, где все проведено и себестоимость рассчитана. Я захожу в эту копию, формирую тт же отчет с теми же настройками, и там такие же отрицательные остатки. Как провели РС, если были отрицательные остатки? Или когда проводился РС остатки нормальные были, а потом что то задним числом меняли?
#1 by Zombi
Кстати, конфа КА 1.1
#2 by Джинн
Работа через заднее мес.., ой, число.
#3 by ДенисЧ
Период-то закрывать надо...
#4 by Zombi
Да пипец, смотришь иногда вроде серьезная организация, объемы и все дела. А потом в какой то момент там остается самый шарящий человек, который не понимает почему после проведения документов сумм нету.
#5 by Господин ПЖ
талпаепы, чо... от "партизан" есть "запрет редактирования", закрыли квартал - без санкции ГБ никто никуда не лазит
#6 by ДенисЧ
то, что в раузе после проведения документа нету сумм - это нормально. Они появятся после рсв.
#7 by Zombi
Там не партизаны, по моему там периодически увольняют пол бухгалтерии и оставляют учет на не пойми кого.
#8 by Zombi
Да это понятно, теперь бы разобраться с минусами по затратам. Надо в ЖР наверно посмотреть когда проводился РС и поднять копию от этой даты и там не должно быть отрицательных остатков. Дать бухам эти 2 базы и пусть ищут косяки.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С