В чеке ккм из рмк розница 2.1 не выводит строку начислено бонусов #760658


#0 by Kerno24
Всем привет. В чеке ккм из рмк не выводит строку начислено бонусов. И это логично потому как начисление происходит после провидения, а пробите чека до проведения. Ставлю пробитие после проведения, в таблицу товаров в шаблонккм товар умножается и вместо 2-позиций, в шаблонккм выводит 4-позиции т.е 1-2 позиции 1й товар, 3-4 позиция 2й товар. А чек печатает первые две позиции шаблонаккм т.е. две строки первого товара. Может есть другой способ вывести в чек ккм строку начислено бонусов?
#1 by lenochka-semicova
В рознице в шаблонах есть критическая ошибка - уже много релизов подряд - если в шаблон чека добавить строку с оплатой или скидкой (именно из ТЧ скидки), или любой другой табличной части чека, то СКД тупо делает ЛЕВОЕ соединение и либо задваивает все строки, либо выводит только первую строку несколько раз и т.п. Причем, поведение всегда разное - в чеке напечатается, например, одно, а в просмотре в шаблоне по этому же чеку покажет совсем другое. Ошибка висит в зарегистрированных у 1С с декабря 14-го года, но (видимо, просто никто не натыкался ранее) проявляется во всех розницах 2.Х начиная чуть ли не с самой начальной 2.0.3 или 2.0.4
#2 by lenochka-semicova
А потому кроме реквизитов шапки и строк товара и сумм скидок (которые, опять же, указаны непосредственно в ТЧ товары) в чек лучше ничего не выводить.
#3 by Kerno24
Причем из документа чек ккм после его проведения выводит все правильно. Да у меня и так вроде ничего не передается в шаблон. Все стандартно. Если убрать все кроме товара поможет?
#4 by lenochka-semicova
Нам вот ничего не помогло - даже вручную не допилили - ждем исправления от 1С
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С