Создание командной кнопки в табличной части отчёта ОФ #765433


#0 by НоваяВолна
Приятного всем времени суток. Есть отчет не СКД, на ОФ. Количество колонок отчета за ранее неизвестно, как и количество строк. В колонках находится список Контрагентов, которые поставляют необходимый на данный момент предприятию товар, а в строках соответственно перечень товаров. На пересечении стоят суммы в разных валютах. ХОЧЕТСЯ СОЗДАТЬ КНОПКУ, КОТОРАЯ ПОДКЛЮЧАЕТ ОБРАБОТКУ ПЕРЕВОДА ВАЛЮТЫ В ВАЛЮТУ (выбор валют и даты производится в обработке, нужно только копирование суммы данной ячейки в обработку) .... Сразу скажу, что я уже реализовал перевод валют поставщика в валюту документа (для этого у каждого поставщика две колонки... цена в его валюте и цена переведённая в валюту документа)... Заказчик хочет из отчета переводить любую сумму в другую валюту для анализа... ВОПРОС подскажите как это можно реализовать?
#1 by Jonny_Khomich
УФ может быть?
#2 by НоваяВолна
Обычные Формы... отчет построен НЕ в СКД
#3 by НоваяВолна
Возможно ли на выведенном на экран заполненном Макете в режиме Предприятия определить место-положение курсора (выбранная ячейка), скопировать от туда цифру и передать в обработку?
#4 by Nuobu
ПриАктивизацииЯчейки
#5 by Nuobu
Области))
#6 by НоваяВолна
Хорошо.... Области А можно ли создать "ПриАктивизацииЯчейки" в этой ячейке на МАКЕТЕ кнопку, для активации обработки пересчета?
#7 by НоваяВолна
+++ Т.е. Пользователь получает на экран отчет, выбирает нужную ему ячейку с суммой и в ячейке появляется маленькая кнопка, при клике на которую запускается обработка пересчета суммы в нужную валюту
#8 by Nuobu
"ОбработкаРасшифровки" с выпадающим меню.
#9 by НоваяВолна
Я может не настолько понимаю в 1С, согласен,я новичок, но по моему ОбработкаРасшифровки - это для УФ. Поправьте меня если я ошибаюсь
#10 by Nuobu
Оно есть и там и там.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С