6-НДФЛ не попадают некоторые виды доходов #767691


#0 by Fannasankh
УПП 1.3.74.1. Формируется 6-НДФЛ за 1 квартал 2016г. В раздел 2 не попадают оплаты за работу в выходные дни и премии, в разделе 1 эти суммы есть. Так и должно быть или как?
#1 by Del Piero
Непростой вопрос. Тоже разбираюсь с ним. В строку 130 раздела 2 6-НДФЛ попадают данные из регистра накопления "НДФЛ расчеты с бюджетом". А там (при снятой галке ИСЧ=УДЕРЖ), сумма дохода считается по формуле (ВЫПЛАТА+НДФЛ). Сам думаю, правильно ли это?
#2 by xxTANATORxx
если что в ЗУПе 3.0.25.85 вот только недавно выложили новую 6НДФЛ
#3 by Helldown
Так понимаю у тебя упрощенка? Это нормально, на текущий момент вроде бы нету решения, так как данные документы (также и расчет при увольнении) не делают движения в НДФЛ расчеты с бюджетом. Как решить данный вопрос стандартным методом не понятно. Если найдешь то сообщи.
#4 by Fannasankh
Там вроде как-то делают движения списания с расчетного счета и расходный кассовый ордер, но как не совсем понятно
#5 by Господин ПЖ
>Это нормально, на текущий момент вроде бы нету решения, так как данные документы (также и расчет при увольнении) не делают движения в НДФЛ расчеты с бюджетом. проблема не в отсутствии, а в том что движения кривые. сумма НДФЛ там полностью, а "сумма выплаченного дохода"- только та что в "начисление з/п" отражена... соответсвенно всякие доплаты за работу в праздники в 6 ндфл не попадают. хотя в расчетном листке и 2-ндфл все на месте
#6 by piter3
актуальный релиз уже 100.1
#7 by Helldown
Если у галка стоит в настройка учета, то все списания идут через начисления, если галки нету, то через платежки и т.п. тот факт что это не нормально для правильно формирования НДФЛ это да, но я имел ввиду это нормально для 1С`ке текущего релиза так вести себя.
#8 by Milana
актуальный релиз уже 101.1
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С