Смена цвета рамки ячейки в таблице (управляемые формы.такси) #767714


#0 by Bobsibk
Привет профессорам управляемых форм и интерф. такси! Не могу выполнить элементарные действия. В реквизитах формы находиться таблица значений, на форме таблица формы с ПутьКДанным к этой таблице зн. Как поменять цвет рамки ячеек в этой таблице, либо как отобразить  границы колонок. Я так понимаю в "такси" такое реализовать нельзя? Клиент уперся: "хочу видеть границы колонок" - и все. Прошу поделиться опытом ))
#1 by lubitelxml
"отобразить  границы колонок" - у тебя не отображаются рамки? принтскрин скинь
#2 by Bobsibk
не отображаются рамки самих колонок
#3 by lubitelxml
в свойствах таблицы - Оформление поставь галки горизонтальныеЛинии и вертикальныеЛинии
#4 by lubitelxml
там еще ниже цвет рамки можно указать..
#5 by Bobsibk
к сожалению все необходимые галки уже стоят релиз 8.3.7.1845 Подумал может происходит какой то сброс настроек, пробовал отлавливать в отладчике, без результатно
#6 by Bobsibk
при смене "цвета рамки", всех возможных цветов полей и самой таблицы, результата ни какого.
#7 by lubitelxml
в свойства колонки зайди, и так со всеми, можно наверное программно через условноеоформление
#8 by Bobsibk
Этот вариант не подходит потому, что в уо если использовать значение из коллекции элементов "СтильГраницы", то его параметр "линия" используется только объектах "ОбластьЯчеекТабличногоДокумента, РисунокТабличногоДокумента, ОбластьПостроенияДиаграммы"
#9 by Тихий омут
Тож не смог победить эту дрянь, правда, на другой платформе - 8.3.5. Зато благодаря тебе знаю, что и в 8.3.7 до сих пор не исправили. Не работает ни условное оформление, ни через стили, ни программная установка цвета границ. Зы. До чего мерзко мычать генеральному, далекому от буралиевских планов по захвату вселенной, "ну не могу я установить цвет этих сраных границ, это в 1с ошибка..."
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С