Распределение вычетов между обособленными подразделениями #773119


#0 by freddy_kind
Добрый вечер, подскажите. Есть сотрудник, он был переведен из одного обособленного подразделения в другое обособленное подразделение, с 15.04 по 28.04. Вычеты распределяются между этими подразделениями. Бухи хотят чтобы все вычеты считались в первом подразделении, а во втором без вычетов. На сколько я понимаю распределение вычетов ничем не регламентировано, можно ли сделать так чтобы все вычеты были в первом подразделении. И если это сделать в ручную, не будет ли дальше последствий?
#1 by Cyberhawk
Ты фикси там?
#2 by freddy_kind
угу
#3 by Cyberhawk
Не можешь что ли ИТС заставить их почитать или сказать пользователям обратиться на линию консультаций? Насчет распределения - речь о бух. проводках в базе БП или о движениях по регистрам в базе ЗУП? В каком отчете бухи видят это распределение? Насчет "не будет ли дальше последствий" - так это разве твоя зона ответственности (гарантировать отсутствие или определять наличие последствий)?
#4 by Cyberhawk
Так-то бухи отвечают за учет в фирме, думать о последствиях реализации их запросов - не зона ответственности фиксика
#5 by freddy_kind
В БП, в Анализе начисленных налогов и взносов видно. Основная проблема, что они тупанули и уже отправили деньги, на 150 рублей больше, теперь хотят с помощью вычитов выкрутиться, чтобы минуса не было) А на счет последствий, мне же потом эти последствия разгребать
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С