Остатки в регистре ТоварыНаСкладах УТ 11 после свертки #774879


#0 by StupidTeddy
Здравствуйте. Столкнулся я со следующей проблемой - имеется регистр накопления ТоварыНаСкладах, в таблицах которого Остатки и ОстаткиИОбороты показываются остатки на начало периода, при этом записей за период, по которому показываются остатки, нет. При этом, если для таблицы ОстаткиИОбороты не указывать НачалоПериода, остатки не появляются. База типовая, сворачивалась стандартной свёрткой. Подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема, и как её решить.
#1 by Cyberhawk
Не вижу, в чем проблема-то? На дату среза у тебя остаток есть, а элиминирующие остаток обороты просто в твой период не попали, вот и нет остатка без указания даты среза
#2 by Cyberhawk
Ну на всякий случай пересчитай конечно итоги (выключи - включи, наприме)
#3 by StupidTeddy
Я неверно описал проблему - показываются остатки на конец периода, при этом записей до конца периода в регистре нет, вообще. Т.е. первые записи в регистре - 31 марта, а на 30 марта в Таблицах Остатки и ОстаткиИОбороты показываются остатки.
#4 by hhhh
наверно там два оборота + и -. В сумме = 0. Они не видны, но на самом деле есть.
#5 by Cyberhawk
Не парь мозги, посмотри уже основную таблицу регистра
#6 by StupidTeddy
Я через Все функции открывал форму регистра, консолью запросов вытаскивал записи регистра, записей нет, остатки есть. Насколько я понимаю, записи должны быть. Есть ещё способы посмотреть записи регистра? Или основная таблица это что то другое?
#7 by Defender aka LINN
Итоги пересчитай
#8 by StupidTeddy
Считал, через ТиИ, не помогло.
#9 by Defender aka LINN
поставь дату итогов на 01.01.2000 а потом обратно
#10 by StupidTeddy
Всё, ушли левые остатки. Спасибо, добрый человек.)
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С