Заполнение табличной части #776807


#0 by SitiyDenis
Добрый день. Конфигурация УПП 1.3.76.2 Воспользовавшись мануалом по ссылке попробовал сделать обработку. Проблема в том, что в режиме предприятия когда я подбираю нужный мне документ, там видна всего одна таб часть, а должно быть 2. Может ли быть такое что в УПП не на все таб части могут применяться обработки заполнения таб частей?
#1 by aleks_default
Если речь о подключаемых обработках заполнения таб. частей из БСП, то там вроде как при подключении указывается имя табличной части.
#2 by Mankubus
может скажешь название документа?
#3 by SitiyDenis
Да, речь о подключаемых обработках, которые хранятся в "Сервис". При подключении можно выбрать таб часть, но в моем документе установка цен, я не вижу своей таб части "товары", а вижу только таб часть "типы цен". Вопрос почему нет товаров?
#4 by SitiyDenis
"Установка цен номенклатуры"
#5 by SitiyDenis
"Установка цен номенклатуры"
#6 by Mankubus
Смотри функцию ПолучитьТабличныеЧастиДляЗаполнения модуля документа Установка цен номенклатуры
#7 by aleks_default
Залезь в конфигуратор и посмотри сколько у документа таб. частей и какие у них названия. Может на разных закладках в форме документа отображаются разные таблицы, но по сути это разные представления одной и той же таб. части документа.
#8 by SitiyDenis
В конфигураторе 2 таб части. В предприятии показывается лишь одна.
#9 by SitiyDenis
Функция возвращает список значений Чем тут является Таблица цен? Именно ее я вижу в предприятии. Но такой таб части у документа нет.
#10 by Defender aka LINN
Это таблица на форме документа, а не ТЧ. При записи документа данные оттуда попадают в табличную часть "Товары"
#11 by Поросенок Петр
Заполнение объекта по ссылке с предварительной его записью как это предлагается в дополнительных обработках БСП это извращение напрочь.
#12 by Поросенок Петр
А блин, тут обычные формы.
#13 by hhhh
это таблица значений. разработчики берут за основу это две таб части, всячески их мурыжат, валяют в грязи, стыкуют друг с ругом в разных вариантах, потом шлифуют напильником. В результате у них появляется третья, совершенно новая таблица, которая называется "Таблица цен".
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С