Конвертация данных, не выгружать объект по ссылке #781657


#0 by kolts23381
Изучаю конвертацию данных. Перенес номенклатуру. Потом в правилах добавил документ установки цен. При выгрузке номенклатура снова выгружается, хотя галочку выгрузки в обработке универсальный обмен убрал. Ну понятно что документ тянет за собой связанные объекты. Как сделать так чтоб номенклатура опять не выгружалась? Не выгружать объекты свойств источника по ссылкам - за что отвечает?
#1 by vicof
За это и отвечает
#2 by kolts23381
У номенклатуры поставил не помогает
#3 by Cyberhawk
У ПКО документа поставь
#4 by Cyberhawk
"Объекты свойств источника" = все ПКС и ПКГС у данного ПКО
#5 by Cyberhawk
А если надо, чтобы вместе с УЦН только номенклатура не выгружалась, а виды цен, например, выгружались, то создай отдельное ПКО для номенклатуры и указывай его везде (в каждом подчиненном ПКС) в ПКО для УЦН
#6 by Cyberhawk
Альтернативный вариант - передавать в обработчике ПКС через исходящие данные маркер, а в ПКО уже анализировать значение маркера и инициализировать переменную ТолькоПолучитьУзелСсылки
#7 by Cyberhawk
Ну и третий вариант - в обработчиках ПКС есть параметр "ВыгрузитьОбъект". Только он не работает. Его нужно заменить на "ВыгрузитьТолькоСсылку".
#8 by Cyberhawk
По поводу подробнее тут:
#9 by kolts23381
"У ПКО документа поставь" Спасибо то что надо, сам не догадался.
#10 by kolts23381
Теперь нужно следующее: у исходной конфигурации у контрагентов  отсутствует договор(розница) у приемной есть. В каком обработчике события их желательно создавать?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С