УПП 1.3.78.2: не закрывается брак в производстве в БУ и НУ #781664


#0 by Kleo
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в проблеме. Конфигурация УПП 1.3.78.2 - не закрывается 28 счет по браку и в Ведомости по браку в производстве после расчета себестоимости есть остатки по 4 позициям продукции. В УУ все закрылось, а в БУ не закрылось. Какие отчеты посмотреть? Как аналитику настроить? В настройке закрытия месяца ничего не менялось, в в регистрах Способы распределения затрат тоже ничего не менялось.
#1 by Kleo
При Расчете себестоимости программа никаких ошибок не выдает...
#2 by Kleo
Может ошибка в документе Распределение материалов на выпуск или в спецификациях... Вроде посмотрела, все правильно. Отчеты все проанализировала в различных разрезах. все правильно. Почему не закрылся 28 счет? Самое интересное, когда открываю регистр накопления Брак в производстве (бу), то Расчетом себестоимости сначала делается Расход, и остаток = 0, а затем делается движение с видом Приход с кодом операции Списание партий в производство оперативно. Зачем он добавляет эту строку, уже после закрытия в 0?
#3 by Kleo
Вопрос закрыт: причина - документ Комплектация номенклатуры. Т.е. из одной и той же продукции формируется Комплектация номенклатуры и Выпуск продукции
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С