Обмен, конвертация. Работает через V8Exchan83, через план обмена не работает #781715


#0 by Orfin
Загрузил в план обмена правила конвертации объектов. Делаю выгрузку через план обмена. В момент выгрузки пишет ошибку: Ошибка в обработчике события ПередВыгрузкой (свойства)     ПКО                    =  АвансовыйОтчет  (Документ: Авансовый отчет)     ПКС                    =  26  (--> НДСВключенВСтоимость)     Объект                 =  Авансовый отчет 00УН-000001 от 26.09.2016 15:48:44  (Документ объект: Авансовый отчет)     Обработчик             =  ПередВыгрузкойСвойства     ОписаниеОшибки         =  Метод объекта не обнаружен (ПКС_АвансовыйОтчет_НДСВключенВСтоимость_ПередВыгрузкойСвойства_26_14) Код в ПКС выглядит так   просто значению булево присваивается ложь, что ему не нравиться? Он ругается на весь код во всех ПКС, почему так? Выгрузка через обработку V8Exchan83 работает без ошибок, и загрузка.
#1 by Fragster
а ты код в обработку внутри конфигурации загрузил?
#2 by Orfin
Какую обработку?
#3 by gorakh
В этом случае Своййство можно заполнить и на стороне Приемника.
#4 by Orfin
В чем ошибка? В типовых правилах так же сделано.
#5 by Orfin
Куда копать?
#6 by Orfin
В КД 2 Сформировал модуль обработчиков выгрузки создал обработку для отладки, у плана обмена включил отладку, подключил обработку и заработала выгрузка. Без включенной отладки в принципе не может работать что ли? Еще вопрос такой. Из базы корреспондента нужно что бы ничего не оправлялось, это какие правила нужно написать?
#7 by 1sanekmaloi1
Правила регистрации с запретом всех объектов
#8 by Orfin
Спасибо, так и сделал, примечательно что в настройках плана обмена нет настройки не отправлять справочники. Еще глюк в Бухне, загрузил пустые правила конвертации объектов, пустые правила регистрации. То что всё равно регистрация происходит это нормально, но почему она всё равно выгружает объекты, ведь правил выгрузки нет. И потом происходит ошибка что нету правил( Пришлось регистрацию писать свою. В другой базе регистрируется но не выгружается, правила действуют. В общем победил ошибку при выгрузке. нужно было в самой конвертации включить режим совместимости с БСП
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С