Ошибка ЕГАИС #782322


#0 by 19K06
Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, что делаю неправильно. Создаю документ передачи товара в торговый зал ЕГАИС, а в ответ приходит "Ошибка проводки акта передачи продукции в торговый зал ЕГАИС. Необеспеченный расход". Что это значит и как это исправить?
#1 by PR
Ну, начать стоит с фотки
#2 by z80a
"Необеспеченный расход" - а что тут непонятно?
#3 by Diman_Kr
Перемещать нечего, вот и весь ответ.
#4 by HawkEye
я за фотку...
#5 by pablo_escobar
Значит, что по справкам А/Б, которые указаны в перемещении, нет необходимого остатка на регистре 1. Запросите по нему остатки и сравните.
#6 by 19K06
Регистр 1 это склад?
#7 by ЛюбопытнаяЯ
да
#8 by HardBall
Для начала запрос остатков на складе.
#9 by 19K06
На складе товаров вообще нет, ни пива, ни прочего алкоголя. Обычно делала на основании ТТН ЕГАИС акт передачи в торговый зал, все проходило, а тут 2 акта зависли с этой ошибкой.
#10 by art010
Проверьте эти 2 ТТН, на основании которых создавали эти акты, здесь: какой у них статус. Возможно, по ним был отправлен Акт расхождения (вместо подтверждения), а Поставщик еще не подтвердил этот Акт. Следовательно остатки еще не легли Вам на баланс в первый регистр. Отсюда "выросла" ошибка.
#11 by nettoxic_away
найдите накладную приходную и гляньте ее статус через чек1.фсрар.ру
#12 by 19K06
Спасибо
#13 by Anfilatoff
Здравствуйте! Программа УТ 10.3.37.5 базовая. Скажите, пожалуйста, в документе Передача в торговый зал (с Регистра 1 на Регистр 2) есть ли возможность заполнения табличной части автоматически остатками товаров на складе.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С