Как загрузить документ в БП 8.3 из таблицы mxl/xls #783171


#0 by Sevnet
Сабж, из 1С 7.7 запиленной до неузнаваемости надо переносить документы (ПН/РН) в БП 8.3. На 8.3 стоят все обновления, но я так и не разобрался как заполнить ПН, или РН, или Счет из файла таблицы (mxl/xls). В УТ 11.2 всё просто и прозрачно, а вот в БП 8.3, нефига не могу понять где это настраивать(( З.Ы.: на диске ИТС есть обработка "ЗагрузкаДанныхИзТабличногоДокумента.epf", но она только для БП 8.2, при попытке её добавить в БП 8.3 ругается на несовместимость версий. Подкинте, пожалуйста, ссылку на решение данной проблемы, или ссылку на обработку. На инфостарте, вроде есть, но ради одной обработки выкладывать 1200р за месячную подписку жалко, и так за подписку ИТС платим(( 3 часа копался по интернету, ничего кроме ссылок на инфостарт и мануала для БП 8.2 не нашел(( Мож кто с инфостарта скачает да мне на почту sevnet@mail.ru скинет, у кого 1sm есть, я могу оплатить в разумных пределах... Спасибо за внимание!
#1 by GreyK
Если сам написать загрузку не можешь, то хоть честно заплати за такую работу. Объяви тендер!
#2 by Sevnet
честно готов платить, она стоит 1sm на инфостарте, 1200р. стоит подписка и 12sm, которые мне нафиг ненужны, т.е. 100р, даже 200 готов заплатить. И вообще сколько можно платиь я за конфигурации УТ 11.2 и БП 8.3, и КАМИН, и УСЦ 1.5, и ИТС  уже наотдавал в сумме 350к руб, какого ... у меня в функционале БП 8.3 нет загрузки таблицы документа из табличного файла???
#3 by Aleksey
В типовой есть загрузка приходов из торг12 (екселя) Её пробовал?
#4 by GreyK
Ну, за 10тр твою хотелку можно сделать, только для загрузки одного вида документов, т.ч. сам решай. И заметь в Ворде, Винде и даже в МППлейере нет загрузки из 1С. Вот ведь не задалась жизня :)
#5 by Sevnet
Где она в БП 8.3, или ссылку на мануал, весь день ковырялся, не нашел(((
#6 by Cyberhawk
А тебе какую из двух в обработок надобно?
#7 by Cyberhawk
А вообще запусти базу в режиме обычного приложения и пользуйся обработкой с ИТС под обычные формы. Могу, конечно, качнуть с ИС.
#8 by Cyberhawk
Ну и под БСП тоже есть все готовое:
#9 by Sevnet
да, наверно простую с модальными окнами, только я не совсем понимаю что за окна такие? тут вообще не понял, я и так запускаю из под терминала с ярлыка и файлы БД у меня на локальном диске. ха-ха, только кнопки этой "загрузить из файла" в моей БП 8.3 - нет, это картинку я уже видел))
#10 by Cyberhawk
#11 by Sevnet
ща попробую, но если можешь, скачай с инфостарта, я рассчитаюсь, и перекинешь мне, а то это для бухгалтерии вообще-то надо, мож так будет быстрее, чем я буду разбираться ещё по второму пути... И кстати не факт что так вообще можно, т.к. в самой конфе БП 8.3 нет модуля ЗагрузкиТаблицыИзФайла, а в УТ 11.2 есть!
#12 by Cyberhawk
А смысл тебе качать тонкую обработку, если тебе толстая может не помочь? Сделаешь в толстой - тогда пиши, качну тонкую
#13 by Aleksey
Открой журнал поступления. Там кнопка загрузить и выбор из файла, почты или егаис
#14 by Sevnet
кароче в меню "Свойства" нет параметра "Основные", у нас самая последняя версия БП 8.3, возможно дело в этом. Качни, пожалуйста, тонкую обработку... Буду очень признателен, сколько денег за это, заплачу.
#15 by Cyberhawk
Я не понял, про что ты
#16 by Sevnet
по инструкции по ссылке что ты скинул в посте , все было сделано, уперлись в то что нет одной кнопки , т.е. на принтскринах в инструкции она есть, а в нашей БД её нет(( Поэтому прошу качнуть обработку по ссылке , естессно с меня причитается.
#17 by Cyberhawk
Инструкция универсальная, ты явно что-то делаешь не так. Рекомендую перечитать инструкцию. От не отказываюсь, но пока тебе даже не удалось открыть толстую обработку...
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С