Конвертация данных порядок обработки правил выгрузки данных #783292


#0 by МастерВопросов
Допустим в одной посылке содержится Реализация и Коректировка реализации. Как быть уверенным что при обработке посылки всегда загрузится сначала Реализация и Корректировка реализации ?? ====================== Делаю такой эксперимент. 1. В правилах выгрузки "Zотчет" пишу: Сообщить("Правило выгрузки данных: Zотчет"); 2. В правилах "ПриходныйКассовыйОрдер"пишу: Сообщить("Правило выгрузки данных: ПриходныйКассовыйОрдер"); 3. Запускаю выгрузку данных. Несмотря на то что у меня в очереди на выгрузку нет никаких "Zотчет" и "ПриходныйКассовыйОрдер". Я получаю сообщения из п.1 и п.2 Причем в том порядке в каком эти ПВД стоят в Настройках правила обмена. Соответсвенно надеюсь что инфа в файл выгрузки по ПВД "Zотчет" будет попадать всегда раньше чем инфа по ПВД "ПриходныйКассовыйОрдер". Загружаться в базу инфа, наверное, будет в том порядке, в каком в файле указана.
#1 by МастерВопросов
Как быть уверенным что при обработке посылки всегда загрузится сначала Реализация и только потом Корректировка реализации ??
#2 by GenAcid
Закладка "Дополнительно" - "Порядок выполнения"
#3 by Ofizer
а какая разница в каком порядке будут загружаться документы?
#4 by МастерВопросов
спасибо иногда имеет значение. У нас если Реализация и Корректировка реализации в одном отчетном периоде, то Коректировка грузится не в виде отдельного дока, а меняет табличную часть Реализации (так бухии удобнее чтобы не возиться с корректирующими счет-фактурами). Соответственно, если Реализации на момент загрузки Коректировки еще нет, то она ничего и не поменяет.
#5 by Йохохо
разве это надежно? Мб скорректировать ПВД чтобы реализация забирала свои, а корректировка игнорировала текущие? Хотя и так проблемы с повторной выгрузкой
#6 by МастерВопросов
Может кто подскажет где в правилах конвертации данных указывается что регистрация по выгруженному объекту должна быть удалена? Создаю руками своё ПКО и хочу быть уверенным что после обмена регистрация по этому объекту удалится из плана обмена.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С