"Недостаточно памяти" при открытии формы или выгрузке регл. отчета #783299


#0 by vopross
Есть база бух 3.0 корп версия на SQL. В ней регл. отчет поставки алк продукции за 3 кв. На 32 битной винде не открывается даже форма заполненного отчета, сразу вылетает "Недостаточно памяти". На сервере 64 бита (win 2008 sp2 64 bit, 64 GB RAM sql 2008) пишет "Недостаточно памяти" при выгрузке отчета в XML, когда процесс начинает отжирать ближе к 4 гб оперативы. Посмотрел отладчиком, вылетает даже не на запросе каком-нибудь, а просто при выходе из функции УниверсальнаяВыгрузкаXMLНаСервере, когда уже все отработало и надо вернуть истину. Пробывал в толстом и тонком клиенте, вылетает. Думал попробывать на файловой, но в файловую не грузится из-за размера. Помогите кто сталкивался может.
#1 by PLUT
тут без поллитры не разобраться
#2 by vopross
блин, кэш не чистил, ща попробую
#3 by vopross
H A D G E H O G s я знаю ты крут в этих вопросах)) посоветуй чтонить
#4 by vopross
вообщем очиста кэша не помогла, вываливается на передаче с серверной функции УниверсальнаяВыгрузкаXMLНаСервере на клиент Истины, получается все уже сформировано, только на клиент не может вернуться, может можно без передачи на клиент сохранить в хмл? ща буду пробывать, но чтоб дойти до этого момента и проверить надо 1.5 ч((
#5 by vopross
вобщем файл перехватился, но там что то маловато данных, тока лицензии а должны быть еще отгрузки. Хелп
#6 by vopross
скажите что можно сделать чтоб памяти хватило? вроде сервак мощный, больше 4 гб процесс все равно я так понимаю не может отожрать?
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С