Не могу завести пользователя в 1с 8.3 бухгалтерия. Помогите. #786299


#0 by VenikUltraGreen
Добрый день. Конфигурация БП 3.0.44.177. Изначально захожу в конфигуратор под администратором. Посмотреть список пользователей - недостаточно прав доступа. Выгрузить базу, открыть конфигурацию - тоже самое - недостаточно прав доступа. Полные права слетели. Захожу в режиме предприятия. создаю нового пользователя. ставлю ему Администратор системы. В конфигураторе та же история. Нет прав ни к чему. Поскольку с базой стало не  возможно работать, в хекс редакторе сношу всех пользователей. Захожу в кофигуратор. Справочник Пользователи пуст. Завожу пользователя с полными правами. И мне выдаёт, что по завершении не останется ни одного пользователя с полными правами! И отказ. Не могу завести пользователя в итоге. Кто-то сталкивался в жизни с такой проблемой? Помогите.
#1 by anatoly
делали переход с 2.0 ?
#2 by МимохожийОднако
После создания пользователя перейди на закладку с правами и установи полные права как минимум. Потом ОК.
#3 by Nail2014
Заводи нового пользователя и назначай ему права в пользовательском режиме
#4 by VenikUltraGreen
так и делаю. Результат описал выше. в пользовательском режиме такая же беда. Ошибка выводит в исключение.
#5 by Umga2002
Вам же сказали Пользователи заводятся в режиме Предприятие, а Не в кофигураторе.
#6 by Umga2002
Я обычно начинаю с пользователя "АдминистраторБД"
#7 by VenikUltraGreen
Завожу в режиме предприятия. Вот результат Ошибка при выполнении обработчика - 'ПередЗаписью' по причине: {ОбщийМодуль.ПользователиСлужебный.Модуль(6377)}: При записи пользователя информационной базы "Программист" произошла ошибка: "После исполнения в списке не осталось бы ни одного пользователя с административными правами, допускающего аутентификацию средствами 1С:Предприятия!". Общий модуль типовой.
#8 by shpioleg
Могу ошибаться, давно занимался разгребанием пользователей после переноса из сторонней базы, но по-моему в пользователях должен быть Администратор. И нужно его включить в группу Администраторы.
#9 by Любопытная
Надо убить всех пользователей и зайти в режиме предприятия. Система скажет, что администраторов нет и предложит завести админа, а потом уже зайти под ним
#10 by VenikUltraGreen
хексом убил всех пользователей. При заходе программа ничего не предлагает.
#11 by 2S
Что такое хекс и зачем ты убил всех пользователей?
#12 by VenikUltraGreen
Ну в общем победил я проблему. 1. Хексом убил все пароли и пользователей. Хекс это WinHex. 2. Захожу в режиме предприятия в справочник пользователи. Они там есть. Начинаю их реанимировать. И главное, почему у меня не получалось сразу? Да потому, что я не заметил, что галочка Вход в программу разрешён снята у всех! Поэтому программа и ругалась, что нет пользователя с админскими правами. После того, как я поставил эту галку. Всё произошло как и планировалось. Создался и записался пользователь с админскими правами, а после и остальных восстановил.
#13 by VenikUltraGreen
только из-за чего слетели Полные права у тех, у кого они были остаётся загадкой. Просто хочется быть уверенным, что такое не повторится.
#14 by h-sp
Википедию не читаешь. Джо?на Хекс (англ. Jonah Hex) — персонаж, антигерой вестерн-комиксов. Хекс — охотник за головами и наёмный убийца.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С