ПостроительОтчета.ЗаполнитьНастройки() что там заполняется? #786910


#0 by live in sky dreams
Задал построителю отчета текст запроса. С параметрами, со скобочками фигурными, вроде все как полагается. Выполняю ПостроительОтчета.ЗаполнитьНастройки, смотрю в отладчике - отборы пустые, параметры пустые. Только "Поля" на месте. Остальное руками бьется или нужно текст запроса переделывать?
#1 by live in sky dreams
Вродь должно "само"... не?
#2 by live in sky dreams
Текст запроса..     |
#3 by live in sky dreams
Может кто-нибудь сказать, отборы и прочее в построителе после "ЗаполнитьНастройки" руками надо бить или все же должно заполняться на основании текста запроса?
#4 by Ёпрст
А чем оне по-твоему должны быть заполнены ?!
#5 by Ёпрст
Воткни Отбор от построителя на форму и заотбирайся там, чем хочешь
#6 by live in sky dreams
да х.з. Вроде как отбор должен быть заполнен из параметров ВТ регистра накопления. К примеру. Или не должен... Я однозначной информации по построителю отчета нигде найти не могу. В сети примеров куча, но или вопрос разбирается не мой или мануал типа "вот тут куча кода, его комментировать не будем и так все понятно, нам, не вам, но пофиг", "вот тут макет оформления" (... и понеслась 100500 строк разьяснений про макеты) Так "Отбор от построителя" пустой. Нет там ни строки. Чем там заотбираться?
#7 by Ёпрст
Блин, положи отбор от построителя отчета на форму, пропиши там поля, выбери их интерактивно, они и появятся в твоём запросе.
#8 by Ёпрст
как параметры отбора
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С