Не создается база РИБ. #788159


#0 by Zombi
БП 3.0.44.140, 8.3.8.2088. Настраиваю РИБ. Выгружаю начальный образ в папку, запускаю базу и получаю ошибку: {ОбщийМодуль.ОбменДаннымиСервер.Модуль(1260)}: Ошибка загрузки приоритетных данных из сообщения обмена. См. подробности в журнале регистрации.             НСтр("ru = 'Ошибка загрузки приоритетных данных из сообщения обмена. Дальше только кнопки "Завершить" и "Перезапустить". Что за косяк?
#1 by МимохожийОднако
См. подробности в журнале регистрации
#2 by Zombi
Оттуда скопипастил.
#3 by Звездец
периферийку запускаешь под той же версией платформы?
#4 by Zombi
Да.
#5 by Zombi
Кстати, это я на демо базе пробовал. Щас пробую создаю на пустой чистой базе.
#6 by МимохожийОднако
Нет. Не досмотрел. ИМХО.
#7 by Zombi
Ну ща, если ошибка вылезет, посмотрю. Может еще какое описание ошибки там есть.
#8 by Zombi
Та же ошибка. Вот все сообщения из ЖР: Обработка: ТранспортСообщенийОбменаFILE: В каталоге обмена информацией не был обнаружен файл сообщения с данными. Каталог обмена информацией: "Каталог" Имя файла сообщения обмена: "Message_БП_ПФ.xml" или "Message_БП_ПФ.zip" {ОбщийМодуль.ОбменДаннымиСервер.Модуль(5258)}: Ошибка при вызове конструктора (ДвоичныеДанные)             НовоеСообщение = Новый ДвоичныеДанные(СообщениеОбмена); по причине: Каталог не обнаружен '' {ОбщийМодуль.ОбменДаннымиСервер.Модуль(1260)}: Ошибка загрузки приоритетных данных из сообщения обмена. См. подробности в журнале регистрации.             НСтр("ru = 'Ошибка загрузки приоритетных данных из сообщения обмена. В каком каталоге и что он не видит? Ему же начальный образ выгрузили. В источнике я указал каталог обмена. А приемник даже не запускается. Как каталог указать?
#9 by МимохожийОднако
В процессе настройки каталога обмена обычно есть кнопка по тестированию возможности записи в выбранный каталог. Рекомендуется делать тест перед запуском обменов (синхронизации)
#10 by Serg_1960
"ОбщийМодуль.ОбменДаннымиСервер" - СЕРВЕР, ок? Твой сервер "не видит" каталог.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С