Конвертация данных, перенос номенклатуры документа #794375


#0 by Avalone2010
Здравствуйте! Напомните пожалуйста как сделать что бы при выгрузке данных посредством правил конвертации, при переносе табличной части документа, при переносе номенклатуры переносилась вся структура номенклатуры, а не только поля поиска?
#1 by DrShad
ПВД для номенклатуры создать
#2 by Aleksey
не ПВД, а ПКО
#3 by VladZ
Только структура? Или вообще вся карточка номенклатуры?
#4 by VladZ
+3 Для структуры достаточно родителя передать.
#5 by Avalone2010
ПКО.Отдельно номенклатура переноситья на ура. При выгрузке же документа, позиции номенклатуры переносяться как Уникальный идентификатор и поля поиска. А мне надо что бы переносилась полная карточка, потому что возможно такого товара в приемнике нет и по перенесенным данным его надо создатью
#6 by Aleksey
Имя правил конвертации какое стоит в ТЧ документа у номенклатуры?
#7 by Avalone2010
Вся карточка номенклатуры. Говоря структура  имею ввиду структуру xml файла в которой будут отражены все поля номенклатуры, ее единиц измерения и прочее.
#8 by Aleksey
Оно совпадает с именем ПКО для номенклатуры в которой прописаны все поля для переноса?
#9 by Aleksey
ну так пропиши ПКо для ЕИ и прочего
#10 by Avalone2010
Стоит то по которому пробывал отдельно перенсить номенклатуру. У меня их вообще всего 3- документ, номенклатура и упаковки. Пробывал так же через ВыгрузитьПоПравилу(ОбъектКоллекции.Номенклатура,,,,"Номенклатура");     та же ерунда :(
#11 by MaxS
Если это разовая процедура, проще найти или сделать обработку, которая по заданному периоду зарегистрирует виды документов и все связанные с ними справочники.
#12 by Avalone2010
Есть пко для номенклатуры. Она отдельно переноситься на ура. Это ПКО указано для конвертации номенклатуры в табличной части документа. При этом она конвертируеться только в поля поиска. Мне же надо что бы она конвертировалась полностью.
#13 by Avalone2010
Нет, это не разовая процедура. Разово я перес весь товар(ПКО  - номенклатуры). Теперь манагер создал новый товар и мне его то же надо перенести, но перенсти его я хочу вместе с документом по которому данны товар пришел.
#14 by Avalone2010
Вопрос решен. Выгрузка происходить полностью если выгружать не через указание ПКО в ПКС, е если делать выгрузку посредством в забыл очистить в ПКС ПКО, поэтому видимо не использовался вызов ВыгрузитьПоПравилу.
#15 by MaxS
Если ничего не трогать в узле обмена, то новая номенклатура и документы уже зарегистрированы... в типовом узле.
#16 by Avalone2010
не спорю, но вопрос был в другом.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С