ПолучитьИзВременногоХранилища #794861


#0 by Diademal
Здраствуйте!!! Помогите пожалуйста!!!Проблема вот вчем. Есть 8.3 Сам пишу. Начинающий!! В общем модуле Прописал Функцию:С Возврат ПоместитьВоВременноеХранилище(ТабЗнач, Новый УникальныйИдентификатор); Куда попадает Несколько значений. На Общей Форме НаКлинте я Получаю Данные с помощью ПолучитьИзВременногоХранилища. Когда я работаю на сервере База прикрасно раьотает и данные которые я передал получает, но на клиенте Выдает ошибку "Ошибка отображения типов: Отсутствует отображение для типа '{'. Не знаю что делать.Если какой то выход. Спасибо
#1 by Franchiser
1. Вызывайте эту функцию из серверной процедуры 2 создайте реквизит формы типа таблица значений - это будет псевдоним таблица значений 3 чтобы записать тз в реквизит формы используйте значениевреквизитформы
#2 by МихаилМ
тонкий клиент не умеет работать с ТЗ
#3 by Franchiser
На клиенте может быть только псевдотаблицазначений в фигурных скобках {таблицазначений}
#4 by Diademal
Если я првильно понял, то сначало в Общем Моделе методом "ЗначениеВРеквизитФормы" я создаю таблицу, а потом В общей форме в реквехите со свойством "ТаблцаЗначений" в процедуре на сервере методом "РеквизитФормыВЗначение" Вытаскиваю Таблицу и передаю её уже дальше. Правильно Понял???
#5 by Diademal
ЗначениеВРеквизитФормы в Общем Моделе не работает. значит я В Общем Моделе  прописал Возврат ПоместитьВоВременноеХранилище(ТабЗнач, Новый УникальныйИдентификатор); а на форме создал НаСервере обработку при открытиии: АдресДанных = Общиймодуль.ПолучитьСписокNotesDate; СписокNotesDate =ПолучитьИзВременногоХранилища(АдресДанных); значениевреквизитформы(СписокNotesDate,???); Вот тут я остоновился. Как дальше эти данные передать на клиента. Не знаю правильное моё направление или нет?
#6 by h-sp
вот так сделай Возврат ТабЗнач; конечно пока для тебя это невероятное колдунство
#7 by Diademal
Спасибо за ответы. Значит я не использую метод ПоместитьВоВременноеХранилище а Возвращаю Просто Возврат ТабЗнач; а В общейФорме Получаю методом "ЗначениеВРеквизитФормы" правильно понял? Спасибо!!!
#8 by Diademal
Привет!!! Помогите мозг уже плавиться!!! А очень хочу доделать!!! Общий модуль: &НаСервере
#9 by Diademal
Общая Форма В ней есть Элемент Date -Поле календаря и процедура при открытии на Клиенте &НаКлиенте КонецПроцедуры Как мне в эту процедуру закинуть даные С общего модуля?????
#10 by Diademal
КонецПроцедуры Но что то не идет. Кучу вариантоа перепробывал. Идей больше нет!!! Help!!!Help!!!Help!!!Help!!!Help!!!
#11 by Diademal
Где тест это
#12 by Diademal
рек на форме с свойством таблицаЗначений
#13 by Diademal
Рекв на форме с свойством таблицаЗначений
#14 by Йохохо
#15 by Йохохо
#16 by Йохохо
ойойой Для Каждого СтрокаДанных Из АдресДанных Цикл Элементы.Date.ВыделенныеДаты.Добавить(СтрокаДанных.Dat);
#17 by Diademal
Спасибо!!! Попробывал!! Вроде бы получилось!!
#18 by Diademal
Попробывал по этому принципу пойти дальше по форме и столкнулся с проблемой КонецЦикла; ОформлениеПериода работает только на клиенте, а СтрокаДанных я вытягиваю с сервера. Я так понимаю что я должен серверной процедурой получить СтрокиДанных и как то передать их  на Клиент и уже на клиенте работать с ОформлениеПериода. Но вот с передачей с Сервера на Клиент Проблема!!! И DateПриВыводеПериода работает только на клиенте и на сервереБезКонтекста, а ЗначениеВРеквизитФормы не работает не на клиенте и сервереБезКонтекста   Сделал Вот так:
#19 by Diademal
Решил Проблему для этой процедуры другим путем.Я отправил с Общего модуля Массив с датой и обработал её на Клиенской процедуре!! Просто для этой процедуре нужна лишь дата и массив как раз подошел. Всем спасибо большое за помощь!!!!! Но все равно хотелось бы знать есть ли решение как ДАнные С Рекв Таблицызначений на форме с процедуры Насервере перекенуть на Процедуру Наклиенте на той же форме. Спасибо!!!
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С