Конвертация данных 2. Дополнительные обработки настройки в УФ #794847


#0 by Махони402
Добрый день. Доп обработки настройки из управляемой обработки обмена по правилам (V8Exchan83) выпилили, или я к вечеру зрением ослаб? В модуле объекта переменная есть, если загружаю правила через V8Exchan82(обычные формы) кнопка "настройки" появляется. А если через V8Exchan83(управляемые), то никаких изменений на форме не заметно. И как мне теперь дать пользователю параметры повыбирать? список организаций для выгрузки к примеру?
#1 by gero
1. если у тебя типовая, использовать "обычное приложение" 2. использовать параметры конвертации и способ выборки = "Произвольный алгоритм" но и то, и то не комильфо, разумеется. но работает :)
#2 by Махони402
У меня бух 3 и типовые бухи с регулярным, ручным (по требованию заказчика, я предлагал планы обмена) переносом банка и кассы. Так что обычное приложение отпадает. А в произвольном алгоритме что делать? подключать настроечную обработку и спрашивать список организаций? Мне нужна возможность интерактивно выбрать список организаций и период для выгрузки. С периодом проблем нет, а вот с организациями грусть печаль.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С