Срез кадровой истории в ЗУП 3.1. Как сделать? #799682


#0 by dnab
Делал много отчетов для ЗУП 2.5, знаю как там получить кадровый срез на дату, с учетом реквитов "<*>Завершения". В прошлом году для 3.0 тоже делал  пару отчетов, структура регистра там была подобна 2.5. Сегодня открыл в 3.1 регистр "Кадровая история сотрудников" и опупел. Реквизиты "<*>ПоОкончании" больше неиспользуются и не заполняются. Остался реквизит "ДействуетДо", но должность или подразделение или штатную позицию после окончания действия уже не получить. Регистр "КадроваяИсторияСотрудниковИнтервальный" в каких-то случаях будет конечно удобен, но он непериодический. Как теперь правильно получить кадровый срез в 3.1?
#1 by Amra
КадроваяИсторияСотрудниковИнтервальный и используй, в чем проблема? Дата, на которую хочешь получить срез, должна попадать в период между ДатаНачала и ДатаОкончания (если запись без ограничения, то есть перевод не временный, то в дату окончания пишется 3999 год)
#2 by dnab
Спасибо. Так и придется наверно делать. Мне еще это не понятно: Нужно дату начала и конца к началу и концу дня приводить? Зачем?
#3 by dnab
+ а в первой строке таблицы дата окончания вообще не поддается пониманию.
#4 by dnab
На партнерском пишут сейчас правильно использовать программный интерфейс в общих модулях для таких задач. Чтож, прощайте конструкторы и отчеты за 5 минут. Будем писать руками и долго.
#5 by Naf2017
так быстрее работают срезы последних, кстати
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С