Как передать реквизит из ТЧ одного документа в ТЧ другого документа? #802197


#0 by REDANGER
Всем доброго времени суток! Собственно сам вопрос указан в теме, хотел пояснить: использую метод ПолучитьФорму, далее передаю реквизиты из одной формы в другую, например: А вот передать реквизиты именно в ТЧ что-то не выходит, подскажите способ? Заранее спасибо!
#1 by Жан Пердежон
и где у тебя тут ПолучитьФорму? В СП есть описание параметров, в частности "Параметры"
#2 by Numerus Mikhail
???
#3 by Numerus Mikhail
Ну и так далее
#4 by REDANGER
Просто не стал включать в код, а так:
#5 by lodger
в УФ(да и ОФ тоже), при создании объекта метаданных из объекта метаданных, принято пользоваться механизмом ввода на основании и процедурой ОбработкаЗаполнения модуля объекта.
#6 by h-sp
Объект.Номенклатура  это разве табличная часть?
#7 by REDANGER
не очень понял как именно должна выглядеть строка про ввод на основании, конечно, знаю, но в данном случае он мне не подойдет нет это не ТЧ, это пример того, как я передаю обычный реквизит (объект), а с табличной частью не получается.
#8 by Basilio
обДокумент2.ТЧ1.Реквизит1 = обДокумент1.ТЧ1.Реквизит1;
#9 by Mankubus
>> про ввод на основании, конечно, знаю, но в данном случае он мне не подойдет
#10 by Mankubus
+ с чего ты так решил? озвучь полную задачу
#11 by REDANGER
Дело в том, что в документе 3 табличных части, основная (с характеристиками) заполняется запросом. Далее есть еще 2 - Дата поставки и Поставщик. Есть процедура для основной ТЧ "ПриАктивизацииСтроки", и получается, когда я выбираю строку ТЧ, дальше я заполняю ТЧ с датой и с Поставщиком...затем выбираю следующую строчку (след. товар) - для них дата и поставщик уже будут свои.... Через ВводНаОсновании пробовал и получается он выдергивает всех поставщиков по всем товарам, а нужно только по выбранному товару Как-то так, надеюсь более менее ясно объяснил)
#12 by Basilio
а как логически связаны строки этих ТЧ? Как определяется какая дата и поставщик соответствует строке основной ТЧ?
#13 by REDANGER
Все нашел нужное решение! Разобрался, что имел ввиду :-) Спасибо ему за это) Сделал следующим образом: Всем спасибо за участие в обсуждении!
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С