v7: Диадок и обработка для 7.7 #802337


#0 by Nandarou
1) Есть у кого опыт обращения в поддержку по вопросам работы компоненты? C конкретными вопросами о ней. Куда лучше писать: в общую поддержку через личный кабинет, или через поддержку, что есть на страничке про сами обработки? 2) Не могу понять по структуре и названиям Что есть поле 12 (Иные сведения об отгрузке, передаче) в УПД. Может, кто сталкивался уже?
#1 by АЛьФ
1. Недавно был опыт. На техподдержке сидят просто "студенты", которые по опроснику пробуют решить проблему. и более-менее сложные вопросы отсылают "экспертам". Но в итоге ответы приходят. У меня на пару вопросов ушло недели три. 2. У нас поле 12 в печатной форме просто оставлено пустым. А в ЭДО передаются только обязательные к заполнению поля.
#2 by Nandarou
клиент хочет в 12 поле номер их заказа в их системе. Я может тупой, но я так и не понял, что заполняет это поле и в формате xml от налоговой.
#3 by АЛьФ
2 Как обосновывает? Вообще-то, для 1с-ного ид есть специальное поле в их компоненте: OneSDocumentId.
#4 by Злопчинский
Ну у меня был опыт, ничего сложного там нет.
#5 by Nandarou
Просто хотят, без него они не видят к чему привязан данный счет и упд от нас (Ашан это). Не ид, просто буквенно-числовой номер символов десять.
#6 by Nandarou
"к чему привязан" документ в их системе.
#7 by 4St
добавьте его в коллекцию StructedAdditionalInfos в шапке. Key = "номер_заказа" или типа того, Value = собственно номер. Обычно так делают.
#8 by 4St
AdditionalInfoId -> StructedAdditionalInfos.
#9 by Nandarou
Спасибо большое. Проведу эксперимент.
Тэги: 1С 7.7 и ранее
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С