УПП РКО Взнос наличными в банк #80355


#0 by GStiv
выписываю РКО с операцией "взнос наличными в банк" смотрю движения по регистрам, по регистру накопления "Денежные средства" Получаеться что с кассы деньги не ушли а в банк они попали, регистр задваиваеться ?
#1 by франц
действительно... может, тут какой глубокий смысл заложен. никто незнает?
#2 by франц
тоже самое и с приходом из банка.
#3 by GStiv
Я понимаю что должно делаться на основании Объявления на взнос наличными, а тогда где защита от дурака, если нет что то этим хотели сделать только Что?
#4 by франц
и что дает "Объявление на взнос наличными"? я разницу не заметил... движения остались аналогичными.
#5 by GStiv
У меня поменялись движения Релиз 1.1
#6 by франц
УПП 1.1?...франч?
#7 by GStiv
Не Франч версия 1.1.1.11 выход официально 3 февраля с 4 стоит
#8 by франц
заметил.. кстати, можеш что нибудь рассказать по поводу политики обновления релизов УПП?..
#9 by A 008
А про флажок "Оплачено" никто не читал? И по обновлению релизов та же УПП сама рассказывает со сцылочками соответствующими.
#10 by франц
а что именно про "Оплачено"? много чего она расскажет, эта УПП.. вон и до 1С фиг дозвонишся..шифруются блин..
#11 by A 008
Выдержка из справочной информации по РКО (ребята! если не читаете рулес, то хоть доки читайте! ;)) "Документ может проводиться в два этапа. При проведении документа без установленного флага оплаты информация о выплате денежных средств записывается, как неоплаченный платеж. Затем можно отразить фактическую выплату из кассы, для этого в документе надо установить флаг «Оплачено» и перепровести его. Такую схему работы удобно применять в том случае, если выписка документа производится одним пользователем (например, менеджером, оформляющим закупки товаров), а фиксация расхода наличных денежных средств производится при выдаче денежных средств из кассы компании (например, оплата документа производится кассиром). "
#12 by франц
найди релиз, который был у и ты убедишся, что флаг "Оплачено" никак не влияет на движения документ РКО операция "Взнос наличными в банк".
#13 by франц
доэтого какой релиз стоял?.. как получил обновление? диск ИТС есть,но на сайте пока не зарегистрирован, получается, не могу получить обновления?
#14 by GStiv
До этого стоял 18 но я немного переделывал, поэтому и столкнулся с этим, у нас деньги сдаються вечером, а на следующий день только попадают в банк. Поэтому приходиться делать объявление на взнос наличными, затем РКО 50-57, после того как оплачено 57-51. Обновления получал через франча, обещали на февральском ИТС, но у меня пока его нет так что точно не скажу. Но обновления только через сайт " Позиция 1с с целью борьбы с контрофактом".
#15 by France
ну тогда глюк в связан с ручными изменениями)) в неправленной конфе я повторить не сумел))... а вот с борьбой я столкнулся.. на урра получил 18 релиз и нифига не смог 1.1...
#16 by француз
вопрос опять встал... УПП 1.1. Ситуация описанная в повторяется.. при этом "Оплачено" установлено.
#17 by GStiv
Ситуацию изменил, в коде запретил проведение с пустым полем "Объявление на взнос наличными"
#18 by француз
ок, ща проверю тож..
#19 by француз
спс... действительно все так..
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С