Что такое NFR версия 1Сv8 и можноли ее использовать для #80290


#0 by Stiv
Что такое NFR версия 1Сv8 и можноли ее использовать для изучения конфигурирования на платформе 1Сv8. Включается ли в нее полныйкомплект тех документации?
#1 by колодина
конечно, эта версия расшифровывается  Not For Retail.
#2 by 427
дока - полная. Сделана для фра именно для изучения...
#3 by Прапорщик Задов
дайте две!
#4 by Stiv
А по функциональности она чем-либо отличается от тех что для продажи?
#5 by Волшебник
Однопользовательская.
#6 by Stiv
А комплектность поставки для 1Сv8 "Управлениепроизводств. компанией" NFR включает всю тех. документацию по платформе 1Сv8 или только по конфигурации УПП&
#7 by а ля BorisG
Прежде, чем отвечать, желательно посмотреть хотя бы прайс.  Там есть и многопользовательская (10-п) с сервером. Всю документацию включает и по платформе, и по УПП.  По УПП документации теперь три книжки.  1 - методическая и 2 тома описания конфигурации.
#8 by франц
таксь.. получили: "Руководство пользователя" - 1шт "Руководство по установке и запуску" - 1 шт. "Клиент-сервер. Особенности установики и использования" - 1 шт. "Описание встроенного языка" - в 4 частях - 4 шт. "Конфигурация УПП" - 5 шт.. Итого - 13 книг..
#9 by vasinok
В предыдущем комплекте документации в "Руководстве пользователя" были описаны лишь принципы работы с интерфейсом. В новом комплекте обещают двухтомное руководство плюс "1С:Предприятие 8.0. Конфигурация "Управление производственным предприятием". Общая концепция системы". Вопрос к тем, кто видел новую документацию на УПП (1.1): описано ли в какой-нибудь из книг ведение учета? Можно ли где-нибудь познакомиться с содержанием этих книг?
#10 by франц
сперва дождись выхода 1.1))...
#11 by vasinok
#12 by vasinok
up
#13 by франц
спасибо)) меня ввели в заблуждение, сказав, что выйдет в конце месяца))..
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С