Ктонить работал с Datecs FP3530T через OLE-сервер "DatecsECR.TECRFisc" ? #80180


#0 by Gavrila
При вызове функции Объект.PeriodRepByDateFull("0000", "010704", "060704"), регистратор пищит и не печатает Z-отчет за период, перепробовал все что мог ничего не получается, может подскажет кто в чем трабла?
#1 by big
Судя по Российским аналогам, то полный фискальный отчет можно снять в режиме налогвого инспектора. В этой модели это так же? Я не знаю как эта ККМ работает, но может быть моя мысль "толкнет" вашу?
#2 by Gavrila
вот описание команды из хелпа: PeriodRepByDateFull Описание на IDL: [id(0x00000013)] HRESULT _stdcall PeriodRepByDateFull([in] BSTR Password, [in] BSTR DateStart, [in] BSTR DateEnd, [out, retval] VARIANT_BOOL * Result ); [in] BSTR Password - Пароль для отчетов (по умолчанию ”0000”  -  четыре нуля) [in] BSTR DateStart – начальная дата для отчета (ddmmyy) [in] BSTR DateEnd – конечная дата для отчета (ddmmyy) [out, retval] VARIANT_BOOL * Result - результат выполнения операции Описание функционирования: Метод PeriodRepByDate предназначен для получения полного периодического отчета по датам.  Входными параметрами метода являются начальная дата, конечная дата и пароль оператора проведения отчетов. зы: Пароль по умолчанию должен быть равен "0000"(как утверждает сервис-центр), если аппарат "пищит" - значит ошибка в комманде(параметрах), мне кажется что неверно указан формат даты, перепробовал несколько вариантов, непомогло...
#3 by Gavrila
свойство StatusBytes=0 , тобто ошибки не было 8), а все равно отчет не распечатан на регистраторе...
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С