1С КА: обработка СБИС для эл. документооборота, как передать ссылку на документ? #803685


#0 by 1Cpr
Всем привет. Разбираюсь с обработкой Sbis1C(8_2).epf от Сбиса, и возникло непреодолимое желание передать в нее ссылку на выгружаемый документ. Все как в инструкции по настройке написано сделала, создала внешнюю обработку ВнешниеФункции_Клиент.epf, поместила в каталог настроек, и чтоб не прописывать все нужные исключительно для условий выбора печ.формы реквизиты настроечный xml, хочу работать с ссылкой на документ. Если кто уже изменял под себя данную обработку, может знаете куда и что дописать, чтобы работать с ссылкой документа? Потому как стандартно передается в функцию сбисПослеФормированияДокумента(Док, Кэш, Контекст) только: Док - структура выгружаемого документа. В нее при необходимости нужно вносить изменения. Кэш - общий кэш обработки (структура) Контекст - структура с данными по текущей выгрузке документов. Цель: к пакету выгрузки прицеплять свою  печ.форму в формате PDF, при этом работать с сылкой на документ, а не с структурой прописанной в настроечном XML под определенный вид дока (уж очень много дописывать туда придется). Спасибо за помощь.
#1 by 1Cpr
ап
#2 by rozer76
у сбиса вроде техподдержка есть, я обращался неоднократно - помогали оперативно ...
#3 by 1Cpr
сбис помогали вам бесплатно?
#4 by rozer76
конеч
#5 by 1Cpr
к сожалению ЗАО Тензор, не консультирует бесплатно и не отвечает на подобные вопросы (даже без доработок), поэтому вопрос актуален. Если можете подсказать куда копать, буду благодарна.
#6 by Lexey_
в структуре Док или Контекст разве нет ссылки?
#7 by 1Cpr
есть, но моя внешняя ВнешниеФункции_Клиент.epf, которая сидит в каталоге настроей почему-то не вызывается вообще. Не пойму в чем дело. К ней обращение вообще не происходит, хотя по идее должно быть.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С