Как вывести макет в ВПФ в два разных окна (для двух разных контрагентов) #804397


#0 by SelivanovMusic
Если такая возможность? В Таб части есть список номенклатуры от разных контрагентов. Группирую номенклатуру по контрагентам и вывожу через разделитель страниц. Но есть ли возможность вывести это в две разных формы в разных окнах? (Это нужно для отправки пакета документов двум разным контрагентам)
#1 by mehfk
Тип: Произвольный. В данном параметре может быть задан некоторый ключ, значение которого будет использоваться для поиска уже открытых форм. Если будет найдена форма с таким же ключом уникальности, вместо открытия новой формы будет активизирована найденная форма. Ложь - искать форму с ключом уникальности по умолчанию, Истина - не искать форму вообще, любое другое значение устанавливает ключ уникальности, по которому будет произведен поиск. Значение по умолчанию: Ложь.
#2 by SelivanovMusic
Конфа УНФ 1.6 Упр формы Макет формируется в СформироватьНакладную(ТабличныйДокумент, ТекущийДокумент) Тут нет нигде вызова ОткрытьФорму. Получается что после выполнения всех действий в ВПФ он отправляет макет на печать, а если макетов несколько, то печатает последний.
#3 by mehfk
Тебе придется отказаться от типового кода печати.
#4 by SelivanovMusic
Получилось. В ВПФ, вместо ВызовСерверногоМетода использовал ВызовКлиентскогоМетода и на форме сделал обход нужных значений. Выводится столько окон, сколько нужно. Но! При вызове клиентского метода, отвалился механизм заполнения формы отправки по почте. Т.е. при нажатии в форме печати кнопки "Отправить по почте", заполнения не происходит. Контакты пустые, тема и текст тоже. Наименование отправляемого файла тоже пустое ".pdf". При вызове серверного метода заполнялись: тема, контактное лицо, наименование файла "Расходная накладная...pdf
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С