пропал список документов в конфигураторе #805773


#0 by ASimonova
1С:Предприятие 8.3 (8.3.8.1964) 1С:ERP Управление предприятием 2.0 (2.0.10.180) пропало все что динамическим списком ссылается на документ реализация товаров и услуг, а именно табличка со списком документов в основной форме списка документа реализация товаров и услуг и список в общей форме "СписокДокументовПродажи" как вернуть?
#1 by ASimonova
перезагрузила конфу, кеш удалила, обновила кофу бд. отрисовывать заново этот список не хочется, все-таки типовой документ, туда много навешано, да и в режиме предприятие все работает как надо.
#2 by Cyberhawk
2. "... все работает как надо" Ты уж определись
#3 by Serg_1960
"в режиме предприятие все работает как надо" - значит конфигурация БД не пострадала. Выгружайте её в файл и используйте для "ремонта" основной конфигурации. Если всё, что пропало, - типовое, то в настройке поддержке есть возможность конфигурацию поставщика задействовать. PS: И всё-таки это кэши(м.ч.) клоунят. Не всё почистили (не то удалили).
#4 by ASimonova
спасибо, полечила старой выгрузкой если кто наткнется, дело было в том, что ДинамическийСписок в произвольном запросе в условиях использовал несуществующий реквизит. из-за этого он перестал отображаться в конфе. пришлось заново создавать нужный реквизит, менять список и потом удалять реквизит
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям