БИТ Финанс - Визирование #806198


#0 by alexexe
Всем привет! Есть проблема в визировании, по идее она должна как-то легко решаться. Необходимо в процессе добавить уточнение задачи, т.е. при выборе вида решения "Уточнение" вернуть задачу в работу инициатору или например на предыдущую визу. В конструкторе алгоритма процесса навожу стрелку из условия в точку объединения - срабатывает проверка "Обнаружено зацикливание между точками!". Заранее благодарю!
#1 by Immortal
Сделайте промежуточный блок какой нибудь, условие, например, и ещё, для объединения своя операция - слияние
#2 by 25-11
Скорее всего придётся по условию заново повторять весь маршрут, начиная с предшествующей визы, в новой отдельной ветке. "Петли" с возвратами типовыми средствами БФ не предусмотрены.
#3 by alexexe
Да, я собственно, так и сделал - Но, видимо такое не работает Да, видимо придется так и делать, задать несколько веток, и лимит количества на доработку задать, то отправлять на согласование заново. Странно, что такой возможности не предусмотрели
#4 by Immortal
циклы не поддерживаются, да
#5 by Immortal
такой вот мегапродукт)
#6 by 25-11
Справедливости ради следует заметить, что даже в Документообороте вряд ли получится вот так запросто вернуть процесс в одну предшествующих точек маршрута...Более логично всё-таки начинать совсем новый цикл.
#7 by Immortal
БФ неплохой продукт, но застыл в развитии и конкуренты не спят
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С